Koteikо

вперые увидел надпись "Нет новых вопросов". К чему бы это? 😮

Ответы
1S
190 Super Joke

Ну, известные (?!) крупнейшие горе-"специалисты" из ставшей уже НЕ (!) дружественной страны, которой этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко был недавно продан, НЕ (!) в состоянии обеспечить ДАЖЕ (!) ВИДИМОСТИ (!) активности...

1S
190 Super Joke

Вот сюда: "...!!! - ВНИМАНИЕ - !!!Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации."...person (контактное лицо): Sergey Kushnirukaddress (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..." Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно...."

Aнна Поршнева

у нас дней пять назад был проливной дождь, из лифта выходит соседка в солнечных очках, я с ней здороваюсь, говорю на улице дождь, она говорит:" я с зонтом".

Koteikо

😄 Напомнило. Заканчиваю службу. Нужна была одна хреновинка, долго её искал, кто-то из ребят сказал, что в 3-ей роте у чувака по кличке ... а, пусть будет "Серый" она есть. Иду туда, спрашиваю, где Серый, мне пальцем тычут в сторону кубриков и говорят, что третий слева. Иду туда, в казарме плотные сумерки. Подхожу к кубрику и... чуть со смеха не помер. На кровать лежит чудо, в тренировочных штанах, расшитом кителе и... солнцезащитных очках! К "гражданской жизни" готовится!!! 😄

Aнна Поршнева

человек так защищается от своих слабостей.

Юлия Пак

КАждую ночь начинают крутить какое-то старье, а когда на них никто не отвечает, то появляется эта надпись.

Эллочка Щукина

а меня другая надпись удивила:" у вас уже был такой комментарий, придумайте что-нибудь другое"...

Оксана Саливон

Ну значит вам пока не задавали новых вопросов,подождите и возможно скоро всё появится)

Оксана Крупнова

Говорят, так бывает. А у меня крутит повторяющиеся. Надо срочно вопросы позадовать!

Koteikо

Да и повторяющиеся, и даже уже отвеченные крутятся

Гузель Яруллина

У меня вообще после обновления и ава, и друзья, и все мои вопросы и ответы исчезли...

Carpe Diem

вообще да...я тоже обратила на это внимание. может популярность упала резко?

Carpe Diem

и даже когда в него заходишь...тоже пусто

Галина Ясная

Я увидев такое,подумала,бросили нас спрашивальщики на произвол судьбы..... 😄

Галина Ясная

Теперь вижу,что пока не брошенные мы........

к минимуму вопросов, я сам привык на автопилоте все вопросы отвечать

да хрен знает, как бы не закрыли сайт

Koteikо

Досадно будет если закроют, тут неплохо развлекался

да я только так себе настроение и поднимаю............отвечаю на любые темы, даже фигню, комментариев тьма 😄

Koteikо

Именно так. Особенно весело постепенно заставить вопрошателя опровергнуть свое первоначальное утверждение. 😄

Людмила Черненко

наверно, люди, желающие задавать вопросы уже нашли на них ответы)))

Татьяна Бородина

все вопросы закончились,немного подожди и всё нармально станет

Koteikо

Просто увидел такое впервые - обалдел даже немного

Татьяна Бородина

напиши свой вопрос интереснее будет

Koteikо

Не, мне отвечать и потом комментиться веселее

Koteikо

Ладно, спасибо, удачи вам 🌹

Ги
Гита

Робот спрашка)))не успевает их сортировать по всей видимости)))

Валерия Вольская

Наверное, это значит, что тобой перестали интересоваться 😞

Люб Любавишна Любава

Тоже пишу - нет новых ответов, вот думаю... и к чему бы это?

Ал
Александр

Раньше вопросы реже повторялись, сейчас - постоянно...

Анна Лубенцова

Не успели придумать очередных глупостей или спят все

Ирина Лебезина

Наверное,для котейков они закончились...-))).Без обид?!!

Сибирячка

Вышел из доверия у модера, у меня такое бывало не раз

Сибирячка

Встречала, но если ответишь не в лад, агре...ссия, чаще такие попадаются

Koteikо

Бывает, но я стараюсь в политические темы вообще не лезть.

Сибирячка

Да вроде и не в политику, но уж сильно задевает порой зло..бная ложь в адрес нашей страны

Сибирячка

Забиваем,но иногда ярые бандеровцы попадаются

Koteikо

Да и фиг с ними, пусть истерят

Екатерина Легкая

странно, людям становится неинтересно спрашивать ?