На
Надежда

И всё же одёжка играет немаловажную роль.... Так ведь?

Ответы
Александр Заболотный

говорили уже взял зашел в дом одежди и все новое и хоошее взял от тносков до зонтика перчаток и колец с брюликамину как у взрослого телефон . машину деревенскую шкоду октавию. поехал на дачу . и пугало одели в мою одежду старую его мне жалко было.

Ванька Ванькин

Да......особенно зимой,да еще у нас в Сибири,без одёжки тут в буквальном смысле просто жизни нет.......да и летом вообщем то тоже......сгореть можно запросто на солнце без неё.

Катерина

Скорее чувство стиля и правильно подобранные вещи, в соответствии с фигурой играют! А это чувство либо есть, либо его нет! Ведь можно одеться дорого, но безвкусно!

Неизвестно Неизвестно

Но в лахмотях зато стильно

Катерина

Кому то и они идут

Светлана

не одежка,... а умение правильно подобрать вещи, которые идут именно тебе... Это могут быть и не дорогие вещи,... а подобранные со вкусом....

На
Надежда

про дорогие не было речи

Вячеслав Карпов

Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж.

Anthony Samoylov

Показуха, хотя пройдём мила какая-нибудь ласточка сизокрылая в наряде эдаком, и невольно приободряешься так сказать)

На
Надежда

при чём здесь показуха? одёжка не обязательно дорогая, но её вид о многом говорит, чистота тоже

Anthony Samoylov

я думал Вы о брендах

На
Надежда

нет, я про одёжку

Anthony Samoylov

В таком случае, с Вами полностью согласен.

На
Надежда

))

Се
Сергей

............Н Е С О М Н Е Н Н О!!!!!!!!!.....ЭТО ВТОРАЯ КОЖА..........ДА----И О ПЕРВОЙ ЗАБЫВАТЬ НЕ СТОИТ---ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕИТЬ

Al
Alexc

само собою. кто оспаривает - пусть в одних только стрингах пойдёт на всеутреннюю в церковь !

Валентина

естественно то ли вы шикарно одеты и вас оценили, то ли вы в мешке и от вас отворачиваются...

На
Надежда

да

Василий Про

Да!Только так женщина может определить статус,вкус и благосостояние будущей жертвы.))

На
Надежда

то есть Вы не обращаете внимание на то, одета ли женщина красибо или в халате потрёпаном?

Василий Про

А Вы можете на свидание и в потрёпанном халате придти?))

На
Надежда

мы не обсуждаем меня лично и вопрос не о свидании, а о роли "одёжки" пи создании первого впечатления

Василий Про

Если первое впечатление не на первом свидании,а где нибудь, то одежда или её отсутствие играет немаловажную роль.)))

На
Надежда

вот-вот

Вадим Шашкин

Конечно. Не обязательно дорогой. Но подобранной со вкусом и цветом. Чистой и опрятной.

Дауренбек Сарбупиев

Очень даже, аферисты специально одеваются к слову.Что бы общение было легче.

Максик Ласковый )

Безусловно! Особенно, когда она играет роль подстилки во время близости. ))))

Людмила Столярова

Да согласна,даже поговорка есть,что встречают по одежке,а провожают по уму

Роксана

Пословица правильная. если одежка в порядке,то и в голове вероятно порядок

На
Надежда

наверное

Михаил Игошин

Еще бы! Не хотел бы я сейчас пройти по улицам Якутска в футболке и шортах.

Валерий Рудаков

ну для ГОРОДА особенно для большего это НУЖНО--мало ли куда пойти надоть

Владимир Кириллов

Для меня - нет. Лучшей одеждой для женщины я считаю ее собственную кожу.

Юрий Ан

Ну да голым зимой на улице и непристойно и холодно пипирка замерзнет

Volk Odinochka

Если, то, что под этой одёжкой, будет соответствовать этой одёжке...

Volk Odinochka

Помогал ребятам сойтись.

Volk Odinochka

Ну если была такая возможность, почему бы и нет...

На
Надежда

)хорошо

Volk Odinochka

Конечно.