🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

🖼Что позволяет вам радоваться весне и лету, а что мешает? Или ваша любовь к этим сезонам безусловна?

Ответы · страница 2
Ти
Тина

Ничего не мешает,радуюсь и наслаждаюсь .безусловно, и дождику тоже и жаре.😀

Владимир Мокробородов

Позволяет песня соловья и предвкушение отпуска, а мешают комары и мухи.

Владимир Никитенко

Вообще мы везунчики-у нас целых 4 сезона. У очень многих людей этого нет.

Виталий Рогов

Стабильно хорошее настроение, в наше время, к сожалению, бывает редко.

Сергей Субботний

ах, лето красное, любил бы я тебя,
коли б не пыль, не комары, да мухи...!

(◆_◆)

Грязь, жара и насекомые мешают. Велосипед и длинный день позволяют.

Владимир Ляпин

Я не люблю весны. Скучна мне оттепель, вонь, грязь, весной я болен.

Альберт Иокелло

Весну я люблю инстинктивно. Потому наверное, что весной родился

Ше
Шеф

Она железобетонна)))) Май.. запевай запевай это песню месяц МАй))))

Ольга Фариди

Тепло наступает и все цветет , мешает то что бывает погода серая

Владимир Иванов

Классные ребята ... ты где таких нарыла ... твоя стая.... да???🌷🌷🌷

Владимир Иванов

Ладно ...ты уже на мужика стала похожа..? Ты не это самое...?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

С какого фига я вдруг стала похожа на мужика, чё за бред7

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да, я часто меняю аватарки, и что?

Владимир Иванов

Ну ...тагда пойдёт...милая🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸

Ника

Лето...это отпуск и поездка на Родину к родным и близким людям😊

Василий И

этих горныхскопов мильён, по которому?

Ника

Какой он китайский...где знаки зодиака близнецы, рыбы и т.д.

Василий И

🖼воть! стельнутый кабан я. или кабановый стрелец

Василий И

вот ведь как бывает то....

Василий И

точно! на леднике жа естьь

вт
владимир тишина

позволяет здоровье
мешает понимание, что это пир во время чумы

Nazariy Tursunov

работа или забота о работе .но любовь к этим сезонам безусловна

David Goliaf

У природы нет плохой погоды. У каждого нового дня своя радость.

David Goliaf

"Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил". ( Притчи).

Alina Nn

были бы деньги, а лето может быть и в ноябре и декабре и январе

Юрий Руденко

Я радуюсь весне и лету, но немного грустно, что это не надолго

Здравый Знакомый

спокойное принятие любого сезона с любыми его примочками))

Anatoly Samborsky

в это время года дни становятся длинней, а юбки короче...😉

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

🖼 Правда - красавец?