Гр
Григорович

Немецкая поговорка, которая гласит, что "женщина любит ушами, а мужчина глазами", в свете последних научных исследований оказалась не столь истинной, так как и "коту приятны добрые слова". А какие эпитеты используют женщины, чтобы выразить мужчине свои добрые и нежные чувства?

Ответы
Дмитрий Кучкин

Даже не знаю, что ответить ) . наверное добрые и нежные чувства мужчина без слов должен почувствовать

Татьяна Грин

Ты мой герой)))))

Татьяна Грин

На ночь глядя)))))

Гр
Григорович

Не лукавь!

Татьяна Грин

Хорошо - не буду)))

Наталья Боблева (Пальчук)

не ко мне

Гр
Григорович

да, видно, чакры забиты!)))

Наталья Боблева (Пальчук)

Боже , еще интереснее