Изо_Льда)

Я в шоке))) вечером вчера узнаю, что в среду на собрании будем решать... может другого педагога выбрать?))) Сельская школа. 8 чел в классе будет... представляю, что бы с ними сделали родители городской школы))) . Это значит приказа нет еще?)))) Мы 6 лет как за городом живем. Педагога знаю отлично. Именно к ней и хотела ребенка. Другая пенсионер. Нашей 47 лет. Знаю ее прекрасно как педагога👍. А Вам всё равно, кто учит вашего ребенка? ( просто там у нового директора планы на нее, а она

Ответы
S*
Sekai ***

О! Это всегда вопрос века, про учителей. Мы отдали ребёнка в другой класс только потому, что учительница была похоже на гестаповку, когда пришли её послушать на собрание. "Ни один первоклассник не смеет (что?! прямо не смеет?!) пропускать занятия, пусть даже ему плохо! Родители обязаны прийти ко мне, когда я их зову. Работа? И что, вам ребёнок, значит, не важен!"

Изо_Льда)

Деспот))). Вот и эта.. вечно слышно как она на весь этаж преподает. Зачем мне к ней ребенка вести....

S*
Sekai ***

Не отдавайте. Учитель важен. Он может как привить желание учиться, так и отбить напрочь. Если село... Труднее, но можно поговорить с родителями и объяснить. Если не удалось объяснить, то хоть на репетиторство водить к хорошей учительнице ребёнка. Я когда-то работала репетитором с мальчиком, который не понимал математику вообще. Ну, по словам учителя и родителей. Нормальный мальчик оказался. Ему просто не так объясняли. Просто не так, чтобы понял.

Изо_Льда)

Моему пока репетитор не нужен. Он читает и считает в пределах 100. Мне просто нужно спокойный учитель. Я сама педагог. И работала в этой школе пару лет. Буду убеждать.

S*
Sekai ***

Я не про то, что вам нужен репетитор. Просто мало ли, как сложатся отношения ребенка с учителем. Есть хороший, значит в случае чего можно и к нему обратиться. Хотя вы и сами, судя по всему, сможете и мотивировать, и объяснить. Удачи вам!

Наталья Мельникова

В школе кошмар творится. Оставляют только тех педагогов, которые не возмущаются на счет зарплаты. Деньги страшным образом воруют. Об этом администрация города знает! Полиция тоже! Вы ничего не сможете сделать!

Изо_Льда)

Я знаю их косяки) буду убеждать их решить вопрос без прокуратуры

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не всёравно.. НО☝️ у нас(меня) блат( именно без мягкого знака после буквы т) и без моего согласия владелец школы не поменяет учителя моему ребёнку!!! 😎😎😎

Sebastian Pereira

Был однажды на собрании, кроме меня пришло 27 родителя, все женщины.... Все собрание все женщины смотрели на меня. С тех пор больше не хожу)

Sebastian Pereira

в следующий раз точно набросятся на меня, лучше не рисковать

Изо_Льда)

Это Ваша иллюзия)

Sebastian Pereira

Наверное))) но все равно страшно

Изо_Льда)

)))) нужно бороться со страхами)))

Sebastian Pereira

С справлюсь!!!...наверное

~L
~Eva Lansca~

Учитель это самое важное в жизни ребёнка. И вам придется побороться за своего учителя . Готовьте аргументы .

Изо_Льда)

Я готова.

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Иллюзия. Так и не понял.... Что не так с педогогом. ??. Зачем другого ??..

Изо_Льда)

С ней всё норм))). Мужика поставили директором, учителя обж этой же школы))). Он за ней уже лет 10 бегает. Вот и всё)))

Александр Евгеньевич

А зачем выживать её из школы ?? Месть за отказ во взаимности ??

Изо_Льда)

Да. И еще две дамы его в этом мотивируют. Чтобы своей подруге коллеге пенсионерке помочь

Александр Евгеньевич

Д-а-а... Типичная ситуация. Качество работы - побоку....Субъективный фактор..... ((

Изо_Льда)

Вот именно

Искорка.

Мы , было такое, заменили преподавателя по русскому и литре. У дочки в 10 классе.

Волчица

Тоже выбирала, в начальной школе, повезло, попали именно к ней

Жанат Богенбайулы Есенбаев

переворот, чтобы не привёл к последующему ликбезу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а то! я тоже - смуглянка....

Изо_Льда)

Что?))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

морда не славянская

Изо_Льда)

Я в татарстане жила))) татарский учила, 5 стоит))) и историю тат народа))) и что? А в классе было 9 национальностей

Жанат Богенбайулы Есенбаев

шовинизм никому хорошего не приносил

Сергій

Нет конечно, не все равно

Владислав Зуев

А с учителем , что не так.

Изо_Льда)

С нашей? Выжить хотят ) некоторые

Ле
Лета

Школа переполнена у нас.

Марина Коптева

Я учу, педагога тоже.

..
...

На кого ставить?)

..
...

Так мы всем сайтом за вас))

Изо_Льда)

))))

Пр
Продолжай

я ставлю 10 на вас и 10 на директора....не люблю проигрывать🤥

..
...

Ни фига се))

Strange Walker

Отстаивай еее

Strange Walker

Естественно😄

Изо_Льда)

)))

Strange Walker

И это дико бесит

Изо_Льда)

Точно)))

Strange Walker

И оппанент делает ошибки