Фр
Фрустра́ция

Откуда столько учителей, как жить и почему им кажется, что они живут правильно? 🤔

Ответы
Torg V

В соц сетях начитались коротких фраз, философии и психологии, что-то из своей убогой жизни взяли и выделываются....) Чтоб учить, надо пол жизни читать, по книге в неделю и прочее, практиковать. Говнари они обыкновениус)

Torg V

Я могу научить тебя наверное)))

Фр
Фрустра́ция

Думаю не стоит😆

Torg V

Смотря сколько лет и какой город))))

Johann Miller

Что такое счастя? В детстве я радовался однои плитки шеколадки. Вырос, шеколатка есть просто шеколатка. Училя жизни прото пытаются доказать чтота уних шеколатка.

Иван Оплетаев

хороший вопрос) по мне так больше интерес тема, обсуждение и порой спор. Приходим к общему мнению или остаемся при своих. У каждого свой взгляд на жизнь

Li
Lilit

полудурков, откровенных дураков и идиотов с зашкаливающим самомнением гораздо больше, чем хотелось бы... и вообще можно представить)))😉

Михаил Пухов

С чего вы взяли, что это учителя. Они просто делятся опытом. Все равно, выбор за вами, и вы понесëте что выбрали.

Фр
Фрустра́ция

Одно дело делится, другое яро убеждать

Михаил Пухов

Не вем дано искусство общения. Наша цель-услышать главное. Как написс

Михаил Пухов

Написанно: " Послушает мудрый и приумножит знания. "

Геннадий

Эгоизм и психологический феномен "слепого пятна" связанные с когнитивными искажениями в восприятии мира.

Михаил Мещанинов

Таки всегда так, учат как будто прошли твоей тропой по жизни.... Но самим не нравится когда им указывают....

Фр
Фрустра́ция

Вооот 👆😬

Михаил Мещанинов

Да да🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не знают как правильно но знают как не правильно
Хотя и само слово правильно весьма забавное слово!

Светлана Спицина

Полно вокруг мудрецов
И они все советуют —
Умру в конце-то концов
Я наверно от этого...

Оксана 🐉

Как сказала моя дочь своему делу - откуда ты знаешь, что твоя правда это правильно?

Фр
Фрустра́ция

😁 Вот и правильно.. Моралисты блин.. Как то без их советов до этого обходилась, а сегодня прям навязчиво так было, аж до ЧС 😏

Оксана 🐉

*своему деду...
Они почему то решили, если они прожили больше нас, то в праве нас учить.. Но забывают, что у каждого своя жизнь и, если мне нужно будет спросить совета, я спрошу..

Фр
Фрустра́ция

Как правило принципе никого особо не спрашиваю. Чаще могу дать, когда просят. А когда мне навязывают свою точку зрения будоражит просто меня

Оксана 🐉

Меня не просто будоражит, у меня внутри всё переворачивается от злости

Оксана 🐉

Вот именно так!))

Андрей Смирнов ( Москва)

Каждый делится как у него получилось , или просто как понял. У всех мнения разные

Сашка "Хоплит"

а хрен его знает... правда каждый из них в свой огород на шару батрачить зазывает)

Сере Борухович

Глупость безальтернативно уверена в своем единственно правильном поведении!!

Лю
Людмила

Самое не благодарное дело давать советы. И поэтому их дают когда спрашивают

Виктор

По тому что мы все знаем как правильно, но зачастую поступаем как легче...

Ѻлегъ

барышня, слушай свою душу. она подскажет кому верить и на кого равняться

Владислав

Есть вопрос,так сразу и появится учитель,не факт что не соврёт в ответе

Виталий...

Людям нравится давать советы, даже тогда, когда их никто не спрашивал!)

Марина

Да ничего они не знают. Только смех они вызывают своими советами.

Где Ты Там И Я

Ты первая, которая на них обиделась. Придётся лишить их премии.)