Артур Пирожкоф

В психушке крик из палаты: "Я посланник бога!"
Из соседней палаты: "Я никого не посылал!"

Ответы
Александр Моргун

хороший юмор это такой жизненный случай здания психиатрички закрывали на ремонт и вызвали автобус и перевозили ехали больные в автобусе водитель остановился прикупить в магазине сигареты в этот момент больные убежали водитель не долго думая заехал на остановку автобуса и открыл двери и сказал садитесь бесплатно мол благотворительно люди сели в автобус водитель доставил их по новому адресу психиатрической больницы и сказал там врачам вы их не слушайте такое несут такое несут нужно подкрепление а сам водитель поехал за зарплатой

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

゚+。☆*゜+。.。:.*.゚ ゚¨゚゚・*:..。o○☆゚+。 ну за такое думаю раньше наказывали)

Алексей Филатов

А я так слышал: В больнцу новенького привели, его соседи по палате спрашивают - Ты кто? Он говорит - Я Гай Юлиан Цезарь. - Кто тебе сказал? - Сам господь Бог. А с другой койки - Врет он все! Ни чего я ему не говорил!

Руслан Grizli

У нас к счастью,ни Бога,ни его агентов,не было!Был 5-Герой Советского Союза,а так же Соцтруда,да ещё мнил себя дважды Генералиссимусом!Был казахский Гитлер!

Св
Светлана

Цирк.. На арене выступают дрессированные тигры. Один другому говорит: "что-то зрители заскучали" Второй: "сетка не высокая, давай повеселим!"

Елена Елена

А сколько во круг нас таких Посланников и богов, причем совершенно не изолированных от нас простых смертных!

Елена Елена

А сколько во круг нас таких Посланников и богов, причем совершенно не изолированных от нас простых смертных!

Ма
Маргара

вы догадались,что мы хотим кое-что стащить,и

поскольку все уже дано решено,то давайте

обойдемся без суеты.

Максим

В психушке крик из палаты: 'Я посланник бога!' Из соседней палаты: 'Я никого не посылал!'

Wadeem

Обычное место для пророков.Это даже лучше,чем раньше--раньши их забивали камнями.

Дмитрий Бородин

У меня жена 3 раза лежала там! Скажу честно!- Веселого мало! Хотел бы жить хорошо...

Василий Волков

ха-ха это как слон обволялся в муке подходит к зеркалу и говорит ну я и пельмешка

Гульшат Каримова

как много их развелось то и посланников и богов...в каждой психушке по дюжине

Татьяна Борисова

Представляю, куда врач в психушке всех посылает в конце рабочего дня!!!!!

Роберт

Я об этом даже думать не хочу

Bringing Joy Forever

Да они все посланные, только забыли к сожалению того, кто их послал

Татьяна Маркова

если б в дурке и правда были такие веселые люди, я б там посидела))

Светлана Каравацкая

Они живут в другом мире,который мы невидем.А возможно это так.

Марат 77

Как не посылал не врите)) Я токачто жену божественно послал)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

перезвоните. узнайте как добралась

Марат 77

Ага ЩАС))

Марат 77

Загадка ты пиши уже по русски))

Габит Тажибаев

Тогда Вы не узнаете какие для Вас моглибыть скидки и бонусы.

Юлия Кравцова

А Вы подслушали? А доктор не заметил что вы подслушивали?😂

Aberdin Aberdeen

а че из психушки, сейчас на каждой "трибуне" такое слышишь..