Есть. Как же без них
Да,на подборожке
Уже не болит
ЕстЬ .. о юности !
От нечего делать решила сделать тирамису ) и всех угостить порционно )
Ну дА ) делатЬ же нечегО
А сейчас отдыхаю )
Мне нравится )
А у кого их нет.
Боевые колени!
Конечно, есть!
Конечно.
Шрам на руке," удачно" спрыгнула с березы. А еще пробовала языком на вкус санки из стали, но тут шрама не осталось,
Зато внучка к санкам вообще без варежек не прикасается. Я же ей во всей касе рассказала ощущения.............
У меня 6 раз руку ломал, все тело в шрамах
Что кости слабые? Я ногу тоже ломала. Чуть без левой ноги не осталась........Шрамы тоже остались, но их практически не видно. Мне травматолог попался ВРАЧ ОТ БОГА. Мой случай был рядовым, но привезли женщину после ДТП-обе ноги болтались на одной шкуре.привезли на ампутацию. Консилиум в один голос сказал-отрезать , а он (ему было 33 года) мальчик, стоит покраснел и говорит, -а можно я попробую..... На него старейшины посмотрели.......................и сказали-ну безумству храбрых............Он возился с ней 8 лет, она ходит на своих ногах теперь и они даже сгибаются. А он работает ортопедом теперь в Тульской областной. ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ МОРДВИНОВ!!!
есть парочку)
оо.да
О да)) на лице
Да, и не один.
Шрам от кота.
Естественно
Много.
на коленках
нет еще
Конечно
Хорошо что не очень большие))) но есть )))
Конечно
на коленях)
На спине на лице на ногах руках
а что Вы делали в детстве?
Многое чего лазали по зданиям, дрались,
Это да, как вспоминаю так все болит
как мы раньше говорили до свадьбы заживёт)
По баливает особенно колено
да,вот колени и локти дают о себе знать)
Да конечно
да, на лбу
хорошего в этом мало
Спасибо за ответ имел ввиду