Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как-то Михаил Чехов сказал: "Рассудок старит человека, в то время как воображение молодит его". О чем Вы ЧАЩЕ всего воображаете?

Ответы · страница 2
Клара Шевченко

мало ли что еще скажет Миша Чехов...и какое воображение у него разыграется сидя на унитазе...Меньше воображайте...живите в реалии...))

Марина Максимова

Я просто думаю, что рассудок - это просто признак зрелости, а воображение - это наверно то, что ты хотел бы иметь в жизни..

алексей постников

Воображение подсказывает мне ,что старик в здравом уме- это не так уж плохо. А вообще как и многим хочется мира и любви.

Рахат Керимбердиева

Не рассудок старит человека, а у человека с возрастом старится рассудок. Я убедилась, Детьми рождаютя, детьми умирают

Юлия Лихачева

представляю себе разные красивые места, в основном природные ландшафты, природа умеет создавать сказочную красоту

Swetlana Zhuk

Видимо поэтому, в старости люди теряющие рассудок, впадают в детство 👍 а там есть где воображению разгуляться

Елена Селезнева

чаще приходиться рассуждать.Воображение плохо способствует рабочему процессу. Быстро опустят с небес на землю.

Эльмура Садыкова

в молодости воображала о великом , дом построить , детей поднять, сейчас о мелком , машина , море, и главное не одна

Оксана Астахова

Вообще то Чехов Антон !!! По поводу воображения, конечно фантазирую, как любой нормальный человек. О чем- тайна!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вообще-то Чехов -Михаил - великий МХАТовец.

Оксана Астахова

Ах простите, МХАТом не увлечена!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да я ни в чем Вас и не виню.

Валерий

"Делегатов 17 съезда - расстрелять, а мавзолей выкрасить в чёрный цвет. Вопросы?" - "А почему в чёрный, тов. Сталин?"

Марина Розинко

Нищий воображает что богат, глупый что умный, злой что справедливый...я реалист наверно...или хреновый фантазер

Ерболат Такишев

воображаю об изображении воображения изображенного в изображении, изображенное из-за брожжения воображения

Ирина Хохлова

О том какой прекрасный у меня будет дом, когда мы его достроим, как в этот дом соберутся все мои дети и внучки.

Анна Перепелица

Огромный дом, с нами дети и внуки , много животных разных (собаки, кошки, аквариум, песчанки...), беседка, сад ...

Ольга Тимашова

На данный момент ,я мечтаю ,что пропадут все мои болячки и я опять стану такой же непоседой ,как в молодости.

Андрей Raзумовский)

*о чем *не воображают . то мечтания . воображение как стиль жизни и взгляд на мир по иному. без мозгоанализа

Анжелика Гольцова

Воображаю как гуляю по городам моей мечты) Верона, Тулуза) ещё бы в Версаль и на Стоунхендж посмотреть)

Елена Матюшевская

,Чаще всего я представляю себя рядом с любимым человеком в любое время дня и ночи и в любых ситуациях

Светлана Познекова

Я знаю Антона Чехова, Михаила не знаю. Судить не берусь. Я воображаю действия и сцены читая книги

Валентина Новокшонова

читаю интересную книгу,смотрю фильм и воображаю себя действующим лицом.....потом все проходит....