Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как-то Михаил Чехов сказал: "Рассудок старит человека, в то время как воображение молодит его". О чем Вы ЧАЩЕ всего воображаете?

Ответы · страница 5
Zein.87659

Если мечты остаются мечтами, рассудок и время не властны над вами.

Нина Макаренко

подсказываю рассудку поддаваться воображению...помогает-молодею!

Галина Яцишина

КТО ТАКОЙ М. ЧЕХОВ, ЧТОБЫ ЕМУ ВЕРИТЬ? ЗНАЮ АНТОНА ЧЕХОВА....ВЫ О НЕМ?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я о великом МХАТовце М.А. Чепхове. Но я не призываю Вас верить ему или кому бы то ни было еще. Вопрос может быть и не связанным с ним. Итак?

Александр Чернов

что у меня рассудок в зачаточном состоянии...стареть не хочется...

Нася Ворошилова

о том чего не может случиться, чтоб не расстроиться в случае чего

Юлия Засыпкина

а кто такой Михаил Чехов? Я знаю только Антона Павловича Чехова..

Фиона

Только внешности это до лампочки,чего ты там себе воображаешь...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Спорно. Скажем, Юрий Стоянов никогда не садился на диету, если ему надо было срочно похудеть для съёмки. Ел и пил как обычно, НО! Он начинал ДУМАТЬ об этом. Уж не знаю, какой метод воображения, самовнушения, погружения он использовал, но действительно сбрасывал до 10 кг за неделю.

Фиона

Сбросить не вопрос,что с оставшимся делать,вот где проблема...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Понимаю. Но надо искать решение, значит.

Фиона

Оно надо,я жена своего мужа,а не Путина.его это устраивает...

Алексей Токарев

Много всего. Сочиняю стихи и сказки, статьи и сценарии, рассказы

Маргарита Просто.

Браво! Моему воображению тоже есть, чем заняться...

Алексей Токарев

О разном. Часто - освещение литературной жизни области

Алексей Гоголев

Я отец большой дружной семьи в которой спокойствие и достаток.

Владимир Мочалов

всё зависит от места,ситуации,настроения и др.многих факторов

Василий Петров

Воображение в старости чревато неисправимыми последствиями

Larissa Sauirbaeva

чаще всего как жизнь сделать интересней, обустройства себя,

Anastassija Zabaschtanskaja

а кто такой Михаил Чехов? Антона Чехова знаю, а Михаила -нет.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это его племянник. Но для ответа это не важно.

Anastassija Zabaschtanskaja

тогда ответ: о своем будущем, точнее о старости

Ольга Глинка

Не скажу.Слишком интимно...Всё время бегут мурашки по коже...

Там Где Лето

Эйнштейн сказал, что воображение важнее знаний. Я ему верю

Идеи Творчества

о решениях своих воображений

Маргарита Олещук

А кто такой Михаил Чехов? Антона Чехова знаю, а Михаила нет

Маргарита Олещук

не знала, воображаю о приятных вещах, мечтаю просто

Валентина Дубынина

Кто такой Михаил Чехов?А я ни о чем не воображаю,живу и все.

Татьяна Пьянова

Кто такой Михаил Чехов? Я читала Антона Павловича Чехова.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Можете почитать еще технику актера Михаила Чехова - великого МХАТовца 20-х.

Татьяна Пьянова

Моё воображение "заходит" очень далеко)).Мне мои друзья иногда говорят, что я не от мира сего)).

Александр Добрый

смотря где- на рыбалкеоб одном в стрипклубе о другоми т д

~I
~ Irina ~

легко было Михаилу рассуждать при таком знаменитом дяде