На
Наташенька

-"дорогая, а если бы я подъехал к тебе на Жигулях, а не на Мерседесе, ты бы познакомилась со мной и села в машину?)". -"дорогой, а если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?)". Девочки, знакомая ситуация?)

Ответы
Алексей

Красоту под фуфайкой не спрячешь. ) И если девушка понравилась... То какая разница в чём она одета?))

На
Наташенька

Встречают то по одёжке в нынешнее время)

Алексей

Так встречают глупые люди... Упаковать красиво можно что угодно, а вот бриллиант даже в обычной картонной коробочке останется бриллиантом...

Эй, Анри!

Под шубой же преет всё. А вот фуфайка норм! Продувает хорошо. Снимется быстро)

Эй, Анри!

Значит верно)