Раиса Бобкова

Сегодня отморозила щеку, -30 с ветром, давненько мороз меня щипал и вот пожалуйста! А вы как, ничего не отморозили?

Ответы
Eлена

А у меня надета балаклава вместо шарфика. Когда холодно, я ее натягиваю повыше. Очень вещь удобная. Сначала купила себе для занятий спортом зимой. А потом стала зимой всегда носить вместо шарфика.

Раиса Бобкова

Хорошая идея...

Eлена

🖼

Anatol Solear

Раиса, если Вас интересует то, о чем Вы подумали ,то мы, зная его ценность, хорошо укрываем это добро от мороза, понимая ,что без него и мы пропадем-зачем мы будем нужны?

Раиса Бобкова

Анатолий, я вовсе не думала, о том, о чем Вы подумали, каждый думает в меру своей испорченности...

Anatol Solear

Я, если откровенно, подумал о носе ,а вот о чем вы подумали-это уже интересно..........................

Раиса Бобкова

Я уже ни о чем не думаю, мне безразлично что Вы отморозили.

Anatol Solear

Да не только это, Вам безразлично и сама жизнь. Вы копируете своего президента-затеяв войну. убивая людей. ОН В ОДИНОЧЕСТВЕ ПРИСУТСТВУЕТ В СОБОРЕ НА РОЖДЕСТВЕНСКОМ БОГОСЛУЖЕНИИ. ОДИН НА БОГОСЛУЖЕНИИ-ЭТО КАК ПОНИМАТЬ??????????????

Вячеслав Коршунов

Я на Амуре под Совгаваньским мостом в декабре 1990 го на рыбалке щеку отморозил. Боле ничего - ошпаренных меньше, чем обмороженных ))).

Светлана Олейникова

В Воронеже уже ничего не отморозишь, если, конечно, не пить)))😜 Погода изменилась и морозов таких, как в 70-е годы, уже нет.

Один В Поле Воин

Вообще ничего не отморозил, было -45⁰С. Даже машину без подогрева заводил, на снегоходе катался и баню топил)

Раиса Бобкова

Молодец какой....

Один В Поле Воин

Спасибо большое) Надо жить и только жить)

Александр

да у нас отморозить мудрено. сегодня днем +3 и штиль.но меня это вполне устраивает. можно было б и потеплее.)))

Леонид 獅子急 Шестаков

у нас днём +12... сегодня днём солнышко осветило кухню, даже, показалось, припекает оно... Юго-восточный Крым...

Раиса Бобкова

У нас средний Урал и тоже сегодня солнце ярко светило..

Александр Шульга

Помнится мой сослуживец на Чукотке член отморозил, а доктору сказал -боль убрать, опухоль оставить. 🤭

Александр Шульга

Вы ведь тоже написали: - "Какая жалость)))" 😉

Раиса Бобкова

Жену пожалела..

Слава Касьянов

Да, уж порядочно синоптики напугали, что и в квартирах сидим во всём оружии, в шапках и валенках.😉

Раиса Бобкова

Да, ладно)))

Сергей Л.

Это где такое? У нас минус три, сижу дома и не выхожу на улицу, только собачек кормлю и курок!

Раиса Бобкова

Это куда?

Сергей Л.

На Юга! Краснодар, это Рай!

Раиса Бобкова

Только в отпуск .

Сергей Л.

Приезжие быстро уезжают обратно на свой север и дальний восток! " Какие то люди не такие, все не пьющие"!

Раиса Бобкова

Это у вас вино рекой льется, у нас нет ...

Владимир Иванов

Отморозил ... пальцы на руках...теперь мне на пионино не играть ...хотя я и раньше не играл....🌹

Раиса Бобкова

Какая жалость
.

Владимир Иванов

Да ладно желеть ...не сильно... шкура облезла ... и всё😍😍😍

Раиса Бобкова

Тогда ладно.

Владимир Ляпин

-30 не мороз. Я -53 помню. Правда, тихо, как в котле. Ребята в школу не идут, а на горке катаются.

Раиса Бобкова

Ветер помог...

Владимир Ляпин

В моём родном Ебурге -30 да со сквозняком северо-западным жить было невозможно.

Владимир Ляпин

Землячка, я сейчас живу на реке другой. Да недалеко. Всего в пятистах км. К нам из Ебурга поезд ходит.

Раиса Бобкова

Значит ждите гостей...

Евгений

Два последних дня ох как щепал мороз и щёки и особенно нос, но Бог миловал. А сегодня уже -8!

Раиса Бобкова

У нас еще щиплет, но не так..

Евгений

Тепла вашему дому!🎄🐰

Раиса Бобкова

Спасибо, Евгений , и Вашему тоже.

Евгений

Спасибо, Раиса.

Евгений

🌷🌹🌷

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, даже в детстве в Билибино при - 56' ничего не отморозил. А, отмораживать так это привычка))

Елена Черепкова

Замуж Я выходила на новый год. И вот уже 38 лет. Даёт о себе знать нос. Который я отморозила.

Раиса Бобкова

Вот это да)))

Николай Ntv

Нет, дома сижу. А вот подруга перчатки дома забыла. Теплой водой отмачивалась весь вечер.

Раиса Бобкова

Вот даже как...

Николай Ntv

Так у нас тут тоже не Рио.

Раиса Бобкова

Как и нас не Жанейро

Карлсон

Да у нас тут каждый день за двадцатку. Я не то, что не отморозил, я даже загорел немного.

Раиса Бобкова

Какая прелесть..

Карлсон

Да ничего прелестного. Хочу много снега и мороз.

Раиса Бобкова

На север тогда...

Карлсон

Не раньше, чем через месяц.

Раиса Бобкова

Удачи...

Карлсон

😎

Andr

Нет, старался больше 20 минут не бывать на морозе...вчера было самое холодное утро -33-35...

Викентий Ви

Всё возможно... Здесь бывают люди с отмороженными мозгами при комнатной температуре!

Раиса Бобкова

Раз написали, значит доживете..

Викентий Ви

Хорошо бы☺️

Раиса Бобкова

Успехов)))

Викентий Ви

И Вам всего доброго!

Раиса Бобкова

Благодарю...

Наталья Демешина

+з, и снег с дождём!Страна самая большая и погода у всех разная! Выздоравливайте!🍫☕

Раиса Бобкова

Спасибо большое)))