Марина Лобаненко

Волнует вопрос-где родители Маши в одноимённом мультике?

Ответы
Валерий Гусев

В Крыму отдыхали люди.И не ожидали беды.И тут появилась семья.А с ними и та девочка.Через несколько минут она весь пляж поставила на уши....Это событие и послужило основой в создании мультика.Кем в жизни работают родители Маши--- не уточнялось.Но по их виду можно было судить что образованные люди.

Валерий Гусев

Это реальная история.Послужила поводом к созданию серии мультиков.

Наталья Воронина

Маша Бедоносец была высажена из поезда и оставлена на попечение медведей, зайцев и прочей живности, родители, видимо, поехали дальше)))

Владимир Титов

О! Точно - вот почему медведь все прощает и терпит эту девочку - задрал небось родителей - теперь вину заглаживает )))))

Олег Демидов

Так медведь их сожрал, а над Машей взял опеку, до достижения ею удовлетворительных весовых характеристик...))))))

Александр Барсегов

Всё у них в порядке. Не волнуйтесь. Маши же нет. Отсюда и проблем нет. А Маша выживет, я уверен...

Валерий Шилов

Судя, как она себя ведёт, она потерялась, а родители настолько рады, что и не ищут.

Дмитрий Т.

Меня тоже этот вопрос интересует .и зависит берет как повезло меше 😃

H Г

видать папа - капитан "дальнего плавания" как у Пепи-длинныйЧулок

Уральская Рябинушка

Их лишили родительских прав, за неправильное воспитание дочери

Марина Лобаненко

Слишком шаблонно,да и неинтересно- не хватает изюминки

Уральская Рябинушка

А вы хотели, чтобы я ответила, что их отправили на ГУЛАГ? Ну пусть будет ГУЛАГ

Уральская Рябинушка

Я должна угадать ваше мнение по этому вопросу? А у меня может быть своё мнение, как вы думаете?

Марина Лобаненко

Ваши ответы похожи на анкету при поступлении в КГБ

Уральская Рябинушка

Простите, но ваши ответы похожи на насильственное навязывание своего мнения собеседнику

Belich Roman

бросили или потеряли... А полиции в нем не предусмотренно... ;-))

Акакий Акакиевич

Судя по воспитанию и интеллекту дочурки - бухают по-черному

Алексей О.

Медведь сожрал, потом раскаялся и приютил истеричку сию !!!

Рустик )))

ой как валнует начами не сплю куда только опека смотрит

Юрий

я думаю всетаки на заработках а маша на бабуле 90 летней

Александр Сагайдачный

Судя по поведению Маши , их лешили родительских прав!!

Алекс Венцель

Если-бы мы узнали, то это была-бы уже другая сказка...

Марина Лобаненко

НЕТ,ПОЧЕМУ ЖЕ? ЭТО БЫ ПРИНЕСЛО БОЛЬШЕ КАЛЛОРИТА,НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ГЕРОИНИ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Раз интересует подайте заявку на выпуск мидквелла

Владимир Тунгусов

Фильм уже многосерийный, не надо его увеличивать.

Людмила Канивец

С первых серий меня этот вопрос тоже беспокоит!

Александр Шкляренко

Там же, где папа с мамой у колобка и снегурочки.