Ден Петров

Я не пью, не курю, в компьютерные игры не играю, футбол и прочее не смотрю, на рыбалку и охоту не езжу, по барам и клубам не шляюсь, занимаюсь спортом, зарабатываю деньги, хочу семью и детей. Вопрос: со мной что то не так?)

Ответы
Алексей Краснов

как сказал блистательный Воланд:
"то-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."

Ден Петров

Ну от покера я не отказываюсь, с женщинами люблю, застольных бесед не чураюсь, а вот с вином по убеждениям в контрах)

Алексей Краснов

чтож за покер и женщины,да без баров и клубов

Наталья Кирова

Вы сидите в социальных сетях. Вот нашла один минус, приближающий Вас к обычной массе людей. Все с Вами в порядке! Молодец))

Ден Петров

Кстати да! Хорошо подмечено)

Алена Шанибова

Это Ваша первая ошибка: ожидать заслуженного. Счастье не заслуживают - счастье приходит когда для него созревают

Ден Петров

Аленочка, счастье не приходит и не заслуживают, его открывают в себе. И я ничего не жду, просто интересуюсь мнением других людей)

Алена Шанибова

Я полностью согласна с тем что его открывают в себе. Но в Вашем вопросе сомнение в себе

Ден Петров

Возможно некорректен вопрос

Алена Шанибова

Возможно сформулирован не так

Виктория Синькевич

Возможно робкий и не уверенный в себе? Вы же понимаете, если вы к девушке не подойдете, то подойдет кто-то другой.

Ден Петров

Это да, но тут другое, от меня ушла девушка, в поисках брутальности. Вот и думаю, я вроде все правильно делаю, а оказывается нет

Виктория Синькевич

Значит она не к брутальности ушла, а к уверенному кому-то, возможно.

Ден Петров

Возможно

Инга Найт

Счас рентген поставим, больной.....Расслабьтесь, но не очень..таааак яиеи0-яик. Жддите зафтра ответну

Ден Петров

Хм)

Мирослава Тегза-Фетько

не пришла ваша единственная,станьте проще на один день и не хвастайтесь своей правильностью

Ден Петров

Не хвастаюсь, придет)

Алибек Ишджанов

Пиво надо пить.бабы это зло.ребенка можно и так заделать.главное чтоб богатая была

Ма
Марийка

) начните пить, играть, смотреть, ездить, шляться...там может кого и встретите))))

Татьяна Дзюба

Кто не курит и не пьет тот скорей всего пистит))))простите вырвалось))

Ден Петров

Прощаю) но я не пистю, убеждения такие)

Татьяна Дзюба

Не думаю что кто то вообще сможет осудить,одни++++может только маловато увлечений))ты меньше рассказывай о том как ты хорош а то как достанется тебе хитрая лиса))и амба,))будешь выть)

Ден Петров

Увлечения есть) а про лису верно заметила)

Татьяна Дзюба

Угу))удачи тебе на твоем жизненном пути))остерегайся хитрожопых дивиц))

Ден Петров

)) Спасибки)

Светлана Гут

это с девками, простите, что те не так... или вы лукавите..с.., сударь...

Ден Петров

Можь не попалась еще та

Светлана Гут

да уж, если ВЫ такой... точНо не попалась ещё ТА...

Ден Петров

Наверно

Sergey Moroz

Да почему же, вопрос лишь в том, сколько денег ты зарабатываешь))

Ден Петров

Гыыы)

Жанаргуль Жумагазиева

Нет все отлично 💪💪💪💪👍👍👍👍👍

Ден Петров

Спасибо)

Жанаргуль Жумагазиева

Я думала таких больше не существует

Ден Петров

Парадокс в том что у меня друзья все такие) И мы думаем что не осталось порядочных дев которым мы такие нужны)

Анастасия Чернухо

Все ок, значит что то в душе и в голове не то. Т.е. психология

Ден Петров

Да вроде нормально все) проблем с отношениями нет, и с девушками тоже. Просто есть стереотипы о том каким должен быть мужчина

Анастасия Чернухо

а зачем тебе эти стириотипы живи в свое удовольствие и по своим правилам

Ден Петров

Это верно

Галина Секлюцкая

Очень кольцо на безымянный палец и провели эксперимент))))

Ден Петров

Типа и запью и закурю шоль?)))

Галина Секлюцкая

Не, девушки начнут внимание обращать. Хотя первый вариант тоже не исключен =DDD

Ден Петров

ааа))

О- Пас

Братуха разслабся - спорт не только лечит , но и колечит

Ден Петров

Да я без фанатизма, для себя)

О- Пас

Гиб-гиб .

Просто Яяя

а вы вообще хоть куда то в общественные места ходите?)

Ден Петров

Нет, расстались, и спустя неделю мне предложили работу

Просто Яяя

так а расстались то чего?)

Ден Петров

Ей захотелось нормальных отношений, а не роман на расстоянии

Просто Яяя

так раз ты собирался к ней, что она недельку не могла подождать) что то ты не договариваешь)))

Ден Петров

Я искал работу и хотел переехать у ней. Найти работу узкому специалисту не всегда легко. Мы расстались, и спустя неделю мне предложили работу.

Елена Виардо

А тень то отбрасываешь? с таким ангелическим набором?

Ден Петров

Да вроде да отбрасываю, видать не ангел)

Татьяна

Все так. Встретишь девушку и твои желания исполнятся

Ден Петров

Спасибо

Татьяна

Пожалуйста. Я и сама другой раз думаю, в том ли я мире живу. В спрашке, да и не только в спрашке, многие люди не верят в любовь, в дружбу, в честность не верят. А моя жизнь говорит, что людям лучше доверять, пусть не всем, но все же в нашей жизни всегда есть то, что нам нужно для счастья

Ден Петров

Это точно

Татьяна

😇 😇 Счастья!

Ден Петров

И вам!)

Забава Путятишна

ммм...а где же вы знакомитесь..если только дом-работа?

Ден Петров

А с чего вы взяли что только дом и работа?)

Забава Путятишна

ну,из рассказа вашего?)

Ден Петров

))) Еще я в зал хожу) В кино) И просто в город погулять) Много чего еще) тренинги встречи)

Забава Путятишна

тогда все с вами в порядке))

Ден Петров

Спасибо)

Михаил

"Слишком хороший и правильный"(С)(Бабская логика)

Ден Петров

ДА не то чтобы..

Михаил

Тогда перестань хотеть "семью и детей". По крайней мере у меня - это гарантированный способ что-б появились кандидатки.

Ден Петров

Хм

Михаил

"Любовь нечаянно нагрянет"...б-ть.