Ми
Милая

🖼 я так люблю цветы😍😍 они так прекрасны! Только почему то никто не дарит 🤣 а я дарю. Потому что мне самой это нравится! Мужчины! Дарите женщинам цветы!

Ответы
Владимир Гулинский

Гнетут умирающие цветы в комнате. В моём палисаднике, хорошо подобранные композиции цветут с ранней весны, аж до заморозков.

Ми
Милая

Ну и смотри на свой полисадник

Владимир Гулинский

Смотрю, сквозь открытые окна с самого пробуждения. Смотрю и так на душе так светло, и так радостно.

Са
Самсон

Каждой, даже самой сильной женщине нужен кто-то кто будет дарить ей....нет , не цветы и не подарки...кто будет дарить ей Эмоции...

Са
Самсон

Эмоции - это обниматься и целоваться, теплые слова, дружеские отношения...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не люблю цветы , мой мне что-то нужное дарит. )). Помню принес как-то . Приняла, но сказала , что я дама практичная

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Абсолютно нет ). Глупость- выбрасывать деньги на ветер .

Ми
Милая

Ну это для вас! а я например не хочу чтобы мне дарили сковородки, хочется не только себя домохозяйкой посудомойкой чувствовать Ну и женщиной ещё

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😄а я себя домохозяйкой не ощущаю. Каждому свое ).

Даниил Извеков

БлЯ! Дарить ничего полезного невозможно? КАК? КАК? КАК? КАК???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Даниил Извеков

Нахуя Цветы????????????????????????

Ми
Милая

Ну не дари. Ты больной штоли? Отвали уже!

Даниил Извеков

Худенький, ну лучше приятнее дарить, а не "пшик"

Ми
Милая

Минуту назад писал что лучше не дарить. ты что больной на голову?

Даниил Извеков

Дарить не "блявоту покупную", а на участке что "выращил"

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я тоже дарю вижу как это нравится, как у людей блестят глаза, от этого и самом теплота.

Мила Видная 🇷🇺

Я тоже очень люблю цветы и сама их выращиваю, вот одна из клубочек🤗😁🖼

Ирина

Jazzdauren Дарите женщинам цветы Official Music Audio - смотреть онлайн на Яндекс Видео (yandex.ru)

Ирина

Песня это. Что нужно дарить цветы.

Ми
Милая

Уже тошнит от неё. Со всех утюгов

Ирина

Извините.

Ju
Juta

Не очень люблю букеты, мужа всегда прошу заменить цветы в подарок на подарок)

Ми
Милая

Я не понимаю как можно красоту не любить

Ju
Juta

Ну, у меня их на даче очень много, стараюсь ухаживать и любуюсь там с большим удовольствием, но цветы в вазе не люблю). Все друзья знают это и дарят цветы в горшочках).

Миша Леонов

Какие предпочитаете? Гвоздики, полынь, ядовитый плющ?))) 🌹😂😂😂😂😂

Милош Йованович

🖼
С добрым утром.

Евгений

Чтобы дарить, цветы сначала срывают. А цветы тоже хотят жить

Ми
Милая

Мух и комаров вы тоже не убиваете? 🤣🤣

Евгений

Цветами нужно любоваться живущими, а не мертвыми в букете

Ми
Милая

Любуйся. Молча. Здесь не надо херь писать!

Евгений

Ты спрашиваешь, я отвечаю. Зачем пишешь грубости? Вроде дама или трансвестит?

Ми
Милая

Вас не спрашивали срывать их или не срывать без вас разберёмся

Ми
Милая

Или у нас только трансвеститы могут отстаивить своё мнение? 🤣 Если женщина спорит то всё Значит она трансвестит сразу. Железная логика 🤣🤣🤣🤣

Евгений

Пока, женщина 🌹

Вл
Владимир.

Красивый букет! И самый прекрасный цветок в нём - это Вы!💘

Все Уже Хорошо

А мн жалко срезанные,лучше бы цвели,чем в вазе засохнуть

Ми
Милая

Вам мужикам всё жалко что покупать нужно 🤣

Андрей Малахов

Не прилично хвалиться, но у моей жены они стоят всегда.

Ми
Милая

Тоже с огорода дёргает? 🤣🤣 Тут походу одни огородники никто цветы не покупает

Андрей Малахов

Раньше были и в саду. Сейчас покупаю

Ал
Александр

🖼

Го
Города

Привет 👋 как самочувствие твоё? С сентябрем тебя

Ми
Милая

Ты че больной? Сначала посылаешь потом опять пишешь? Иди на хер

Го
Города

🤨 вот в чём разница человек получавшие черепно мозговую травму и человек не был там,ну ладно 😌

Ми
Милая

Ты мне писал что лучше не общаться. Так вали нахрен, в чем проблема? На хуя опять пишешь?

Го
Города

Всё плохое забываю

Бакыт Асанов

Раньше я считал что это бесполезная трата денег

Ви
Виталина

мне не нравятся резанные цветы. Им жизни несколько жней. а потом выкидываешь

Бакыт Асанов

Я продавал однажды...вынужденно и тогда я увидел как горят женские глаза видя цветы

Ви
Виталина

ну все разные

Бакыт Асанов

Большинство

Ле
Лена

Ты умница. Я, бывает, тоже покупаю цветы домой.

Денис

ну так... может лучше деньгами или продуктами?

Ми
Милая

Знак внимания это не гуманитарная помощь. Да и че ваших денег с букета? Тыща? 😂

Денис

от 2500 до.... 10000.

Ми
Милая

Я за 1500 могу купить. Даже дешевле. Главное внимание а не то сколько он стоил!

Денис

на 1500 можно ужин купить, для двоих, на два дня.

Ми
Милая

Серьёзно? Вы в деревне живете? Это что ж такое надо есть на 1500 на дня? Но суть не в этом. В том что ты жмот. И своё лицо показал

Денис

😁, смешно)

Павел 2000

Привет милая... Вам нравятся дохлые растения?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да, милый, нам они нравятся 🤨с тебя букет

Павел 2000

Пиши адрес доставки и тел в личку... Не проблема..

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

чей тел? 🤔

Ми
Милая

Для вас это дохлость. Для нас красота!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

всё верно, Аль, я тоже люблю, когда мне цветы дарят

Павел 2000

Это.. Милая Анюта... Не пошла бы ты ... Куда, где ты тусуешься? Можно, я с Алечкой договорюсь, за цветы..