Света .....

Кто писать стихи умеет? отзовись... Строчку напиши, другую, не ленись.....

Ответы · страница 8
Котик - Наркотик )))

СПЛЕСТИ УЗОР ИЗ СЛОВ ТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ - ВОТ ТОЛЬКО ДОЛЖЕН РАДОВАТЬ ОН УМ 😉

Света .....

а ум нас иногда тревожит и отбирает наш покой

Sergej Grigorjev

...умею, немножко
https://www.stihi.ru/2015/05/11/7172
Задать вопрос - легко и просто... (?))

Sergej Grigorjev

а тот, другой,
с надменно гордой, головой

Света .....

он лапами так зашагал, да бородою замахал

Sergej Grigorjev

(я, только вот, уже писал)...
..не работает сайт - проглотил сообщение(

Sergej Grigorjev

))кому?)) - мне
kleva-2011 - скайп...
а по телефону? - ещё больше халяввы (пока..): вайбер..ватсап.. - +79129143306

Sergej Grigorjev

..теперь-то можешь: не сразу же)) (рассмешила)))

Де
Дед'уктор

Дадите тему, отправную точку? Чтоб было, от чего вам накалякать строчку.

Де
Дед'уктор

Очень сложно, в Новый год, думать о стихах: Ведь, расслабился народ, пусто в головах!

Света .....

скоро и работать надо до стихов не будет дела

Андрюшка

давайте вы а я дальше попытаюсь... правда боюсь как всегда ахинею понесу

Андрюшка

вот говорю одна ахинея в голову лезет... это кочка три крючечка,запятая

Александр Демьянович

Стихи писать - не ремесло, Глядя на Вас,стих принесло. Коряво, но от души

Света .....

принесло волнением или настроением?

Света .....

спасибо что очаровались....

Валентина Кунина

Что лениться -то и что стихи писать ,шла бы Светочка скорее ты поспать...

Abu Sa'yd

Я напишу тебе стихи! И ты мне ответь стихами красивыми словами не молчи

Ев
Евгений

иногда могу.. прям лезут в голову.. а порой ни строчки на ум не приходит

Валерий Цепилов

Если строчка не ложится на бумажный лист, Напиши две строчки или три

Валерий Цепилов

буду видео смотреть, щелкать семечки и петь

Света .....

ТОЧНО ПОДМЕЧАЕТЕ. ОТКУДА ТО ВСЕ ЗНАЕТЕ

Валерий Цепилов

Жил был дед целых сто лет. Много знал, ничего не скрывал. Знаниями делился - перед людьми не гордился. Вот и мне рассказал и многое показал

Елена Супликова

если бы, сам своим умом все нажил

Валерий Цепилов

Ах какой был шалопай под руку не попадай

Владислав Чулюков

роза не роза букет не букет милая девушка Света живи много лет!☺️

Света .....

обязательно буду - вашими молитвами

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я немножечко умею рифмовать,
Но сейчас,хочу я очень сильно спать...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Пора мне...отдыху конец 😞
Ну а зовут меня,Юрец 😃

Света .....

Приятно очень - просто Света, дружить мы будем тут с приветом)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я давно уже с приветом 😃 жди меня,приду с ответом 😃

Света .....

обязательно дождусь и еще и расстворюсь

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну зачем,ведь я не чай 😃
Всë,покеда 😉 не скучай!

Леонид 獅子急 Шестаков

Писать стихи мы в школе учены,
А ты, дружок, попробуй - сочини.....😉

Света .....

учила в школе что то не слыхала

Леонид 獅子急 Шестаков

Писать готовые стихотворенья
На память, в качестве ученья...
Чтобы размер и стиль понять,
Чтоб научиться сочинять...

Света .....

это правильно наверное так учить

Bo
Borodisha

Ух какая, красота твоя, доведет легко до края, жалко только не моя...

Александр

я писал, но толку? Писал от ума, вдохновения не было и я оставил это

Света .....

вдохновение оно конечно дело особенное

Аркадий Бахчевников

Ну не Пушкин я кудрявый, а очень хочется поздравить. (Я). С Новым....

Света .....

приняты поздравления можно и подарки

Аркадий Бахчевников

В дисковод не пролезут.

Спартак Деменев

Если ты в смятение впадаешь. Не ленись к истоку обернись...и т.д...

Спартак Деменев

Если даже покажу. Не поверишь , по тому. Что исток один, но взгляды !..Не бывают совсем ладны...

Света .....

знаешь в жизни было то......не поверит мне никто... и поэтому истоки....вдруг знакомы мне дороги

Спартак Деменев

Вам поверю наСлово. С Вами мне так классно, Но. Поделюсь с Вами секретом. У Всего источник Свет)...

Николай Горбачев

Звезды угасают Птички тут поют Дети просыпаются и бегут на пруд

Света .....

буль и в пруду.... собирают лебеду

Antonida Ivashkina

я не умею писать стихов. Но иногда сочиняется некоторое подобие

Юрий Кривич

Просто рифмовать? Ну, это не стихи в полном смысле этого слова...

Юрий Кривич

Не дам. Не Пушкин. И даже не Лермонтов...

Tamilla--Shafag Haciyeva

YA PISHU STIXI SVOYEY 9-Y KNIgI--ETO MOYE XOBBI,no ya pishu stixi na svoyem rodnom yazike--na azerbaydjanskom--BAKU