Ты Это, Заходи, Если Что!

Фотография на аве даёт представление о человеке?

Ответы
Светлана

нет,... думаю, это будет чаще всего ложное представление... Что и Как говорит человек - и то нужно общаться с ним не один год, чтобы хотя бы немного его понять....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен, только общение. Но не всегда. Здесь многие совсем другие

Светлана

хуже или лучше, чем на самом деле?)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Здесь можно быть самим собой, какие-либо на самом деле. Надо только котика на аву поставить

Светлана

Самим собой - это только когда человек выдает самое низменное в себе? А если возвышенное, то это уже посчитаете лицемерием?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут есть варианты

Мирумир

конечно))) кто такая красивая, в разных позах, кто романтичная в цветах и листьях, кто какой - все хотят самовыразиться.

Светлана Булгакова

Нет. Не дает. Представление о человеке можно получить при хорошем реальном общении и обстоятельствах.

Светлана Булгакова

В жизни бывает всякое: люди могут долго жить вместе, но когда обстоятельства требуют помощи, поддержки или сочувствия - самоустраняются. И наоборот спасательную соломинку протягивает человек, которого ты никогда не воспринимал. как близкого и родного. Фотография в реальной жизни (если не знаешь человека) или виртуальном общении это только представление о внешних данных, которые могут быть приукрашены, так как каждый выкладывая своё реальное фото выбирает снимок получше и симпатичнее или фотографии ранних лет, что не дает правдивого представления.

Ты Это, Заходи, Если Что!

То, что красивые фото выбирают - это да. Молодые - тоже согласен.

Светлана Булгакова

Фотографии - обманчивы. От снимка (любое изображение) не стоит, лично моё мнение, представление о людях. Лучше от фотографии получать эстетическое удовольствие.

Snezhana Dieva

Обманчивое)) фотки-то удачные, в основном ставят и зачастую они привирают))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Есть доля истины

Ви
Виктория

почему же. иногда грубые пороки написаны на лбу..похотливость и вранье...

Ви
Виктория

да

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сколько раз уже угадали?

Ви
Виктория

бывало

Анна Светлая

Думаю, общее представление дает. Вот, Вы позитивны и не наивны.

Анна Светлая

О нет), ждать, догонять, искать - не мое. У меня все есть)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так, значит, вы счастливый человек??

Анна Светлая

Конечно, потому что я счастье не привязываю к чему-либо). Я живу - это главное, без пафоса)

Ирина Выдрина

НЕ ЗНАЮ.... У МЕНЯ ФОТО КАК В ЖИЗНИ.... КАКАЯ ЕСТЬ..... А У ВАС????

Ты Это, Заходи, Если Что!

А у меня как? Как в раю?

Ирина Выдрина

ХОРОШО

Ирина

Если это фото, а не картина, за которой прячутся многие

Валентина Козлова

Да. Знаешь с кем общаешься и как ответить на вопрос.

Валентина Козлова

Вот котику не понятно, что написать. У Вас ава меняется частенько.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А кому пишете?

Валентина Козлова

Никому не пишу, вернее, отвечаю на вопросы.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет только если общение длительное, а так не важно

Назар

Предложили работу нач. управления в другом банке... я сегодня отказался. Да ну. Временная должность, тот банк далеко не в самом лучшем положении. Зачем? Только из-за должности начальника? Да ну.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тебе виднее конечно, тем более тут у тебя рост тоже не плохой +стабильность, меня в Атырау пригласили на работу та же компания переводом, я уже на взлете можно сказать, а сегодня ещё одно предложение поступило, очень заманчиво, только, что приехала, сразу попросили приступить к работе. Завтра схожу посмотрю, возможно останусь никуда не поеду. Вот такие дела)

Назар

Ваау, клаасс. Рад за тебя)) Оставайся в Астане.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интересно как!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прошу прощения за нас)) если мешает))

Ирина

Да...вот моя например...какое представление дает?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Очень на корову похожа 😜🙊

Ирина

Ага

Angelina Goncharova

ой , это вы столько камней на берег накидали ?

Angelina Goncharova

природа суровая

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего, жить можно.

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😇 😊 👌 🍁 🌺 ☕ 🍦 🍨 Ну - за оптимизм !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо! И вам хорошего дня!)

Ирина Чарикова

Ничего о Вас не могу представить: не нашла...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Включите фантазию

Ирина Чарикова

В другой раз.

Лариса Кириенок

частично, да. думаю... Если она его опять же..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошее уточнение

Вера Толмачева

если оно соответствует действительности

Вера Толмачева

а в жиэни

Ты Это, Заходи, Если Что!

Старые и страшные. И голос свой не нравится, и говорим не то, и подбородок двойной...

Вера Толмачева

слишком много претензий.попроще .....

Бегущая По Волнам

а может она чужая,а человек за ней другой?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все может быть

Им
Имя

Нет....только собственные фантазии

Ты Это, Заходи, Если Что!

Иногда они лучше?

Им
Имя

Да.но разочарование гарантировано

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неужели всегда?

Им
Имя

в основном

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие...

Людмила Эргле

Попробуйте оцените,это моя фотка?!

Людмила Эргле

И какое у вас представление обо мне?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Любите на чем то водном кататься

Людмила Эргле

Это бы

~Глаза Цвета Ночи~

общение о нём даёт представление )

Angela На Метле

вряд ли. просто либо нра, либо нет