Т*
Татьяна *

Как пережить боль расставания?

Ответы · страница 7
Анна Расщепкина

Захотеть перестать получать от страдания удовольствие! А хочешь страдать - страдай, пока не надоест

Галина Сергеевна Зорина

БЫТЬ НУЖНОЙ КОМУ-ТО РЯДОМ.. ИЛИ УЗНАЙТЕ О ЧУЖИХ ПЕРЕЖИВАНИЯХ, ЧТОБЫ СВОЯ БОЛЬ ПОКАЗАЛАСЬ МЕНЬШЕЙ...

Попов Илья

1.Загрузка работой или какими либо интересами.2.Другой объект мужского пола 🙂 короче нехер думать

Попов Илья

а что мне тут еще ответить?)

Т*
Татьяна *

Просто рад...и без подробностей)

Арина Алишкевич

Приглушить в себе чувства.Заставить себя.Дать указание самой себе.Будет нелегко,но это возможно.

Евгений Волков

никак тут надо именно через это пройти. Потом время вылечит эту рану. Но пройти может не один год.

Владимир Панферов

Так и пережить. И помните - Не держи человека в головe, когда больше не можешь держать его за руку.

Вячеслав Тё

Не как, хоть пойдёшь ты отдыхать, К друзьям и тд, это боль останется но постепенно будет уходить

Илья Гужелёв

Силу воли проявить! Это как бросить курить-один раз бросил-дальше легче со временем становится

Александр Бондарь

Найди увлечение. Отвлекись. Займись любимым делом, старайся не вспоминать. Время само вылечит

Александр Бондарь

Да если бы было за что. Удачи, не расстраивайся. Жизнь... мать ее.

Елена Дулова

Занимать мысли чем угодно...вспгмните что вам еще приятно...и делайте это....а потом все стихнет

Владимир ***

работа, любое увлечение. главное, чтобы меньше свободного времени было

Дамир Ризванов

созыв друзей с которыми перестала общаться на момент сожительства, заниматься любимым делом

Андрюха Марсианин

Незамедлиельно начать новое знакомство и не держаться за прошлое, а то все без толку будет...

Leqenda O Lubvi

Должно много времени пройти чтоб в один день всё взять и высказать но и это тоже не помогает

Алёна Никулина

ооо...это моя тема...вчера рассталась с парнем и ничего не изменилось,даже ни капельки грусти

Анвар Байрамов

отвлечься не раскисать изменить свой образ завести новых друзей, а они скучать не дадут....)))

Светлана Горбукова

И жизнь хороша, и жить хорошо! Не унывай) Мужчины как троллейбус, один ушёл, другой подойдёт)

Ден

пережить,плакать,молчать,злиться,или напиться,веселиться,все пройдет.вообщем время лечит

Pavel Lankau

. сходить к экстрасенсу Снять отпечатки телегонию сглаз порчу притку и паразитОв сознания

Александр Ильиных

Легко. возьми 2 бутылки чистого спирта и пей пока не выпьешь. а как кончется боль-та и уйдет

Александр Мохначев

Смотря какое расставание.... Я вот до сих пор пережить не могу. Небеса забрали, Леночку мою.

Т*
Татьяна *

Вы держитесь...говорят время лечит

Александр Мохначев

Не лечит а притупляет боль и страдания. И всё же спасибо вам за тёплые слова и желание мне чем-то помочь. Благодаен.... Очень! Спасибо, добрый человек!