Igor Ten

Победит ли справедливость в противостоянии РФ - Запад?

Ответы · страница 2
Наташа Шпорт

По-моему РФ уже противостоит всему миру... О какой справедливости Вы говорите

Елена Майорова

да, и в нашу пользу. стоит только почитать историю и все встает на свои места

Наталья Давиденко

никогда не победит пока народ России не будет дуть своей головой а не сми

Igor Ten

Есть опасность голову продуть...

Вишневская Татьяна

я очень надеюсь, что договорятся как нибудь,но вряд ли по справедливости

Ирина Смирнова

Все будет так, как должно быть и конечно не так, как они сейчас хотят....

Ирина Смирнова

А. сейчас ими правит сатана - получается....

Светлана Соколова

АБАМА ПЛОХОЙ ПРЕЗИДЕНТ,ДАВНО ТАК ПЛОХО НЕ ЖИЛИ В РОССИИ.КАК ПРИ НЕМ)))

Раиса Рындина

Какую справедливость Вы имеете в виду: Запада или РФ, у каждого своя?

Раиса Рындина

Вы, как женщина, себе притиворечите

Igor Ten

В споре с женщиной лучшее решение - притвориться мертвым... Притворился...

Раиса Рындина

Лучше живите, ведь самое прекрасное, что даровано человеку, - это ЖИЗНЬ!!! И не сердитесь на меня... ЖЕНЩИНА... ведь... существо непредсказуемое...

Igor Ten

Еще дышу...Благодарю за снисхождение...

Раиса Рындина

Это искреннее пожелание Вам!!!

Старая Мразотная Обезьяна

а вы реально считаете, что этот сайт именно для подобных вопросов?

Igor Ten

Спасибо...берегите патроны...

Старая Мразотная Обезьяна

спасибо за рекомендацию, воспользуюсь...

Igor Ten

Рад за вас, вы мудры и осмотрительны.

Igor Ten

Скромность красит человека...вы еще и прекрасны, оказывается...

Igor Ten

Да, бриллиант тоже переливается разными цветами...

Зинаида Кочетова

во всех сказках добро побеждает зло а как же иначе? а то мир рухнет

Igor Ten

Верно, хоть и не сказка ...

Лилия Логинова

Ни в какой борьбе справедливость не побеждает ! Побеждает - сила !

Igor Ten

И в 40-х тоже верили и уповали, это факт...

Лилия Логинова

НЕ приемлю войну не на каких условиях!

Igor Ten

Если бы война зависела от вашего приема...

Лилия Логинова

Я ни это имела в виду. Ничто на свете не происходит без воли божьей. Затем такая воля бога ? Человеку и так не сладко живётся в мире этом

Igor Ten

Неохота жить?... Бог дает испытания...

Angelina Goncharova

справедливасть - вряд ли - кто кому больше Кузькину мать покажет

Angelina Goncharova

а вы не знаете , чтол такое Кузькина мать ?

Igor Ten

Теперь знаю, что ей сильно не повезло, все и везде ее показывают... Не кукла, чай...

Антонина Богданова

Ну уж пора усвоить: "Кто на Россию с мечом,тот от меча и погибнет"

Ирина Грибская(Д)

нет,это только в сказке добро побеждает зло,а в жизни наоборот!

Igor Ten

Право на свое мнение есть каждого...

Леди В Пледе

Справедливость--понятие несправедливое.А вот истина--победит

Леди В Пледе

истина-то?в несправедливом обвинении России во всех грехах всего мира,ессесно

Леди В Пледе

Нет--ходоки замучили и так

Igor Ten

Скрывается, знать, от ходоков... в мавзолее, наверное, прячется... Так это ить не Бог...

Igor Ten

Заинтриговали... Отгадка будет?

Igor Ten

Похоже, вы сами не знаете...

Светлана Штейнбах

Когда Запад перестанет считать русских людьми второго сорта.

Igor Ten

Сорт людей определяется уровнем жизни, культуры...

Светлана Штейнбах

Но и европейским снобизмом.

Светлана Штейнбах

Надо Задорнова отправить к европейцам, может они тоже " тупые"?

Татьяна Багбекова

справедливость еще никогда не побеждала, скорее сила победит

Любовь Ф

несомненно! только не совсем справедливость,а здравый смысл

Валерия Весна

Да.хочется, чтобы люди не пострадали...жаль мирное население

Лариса Пукасова

Ни слова о политике. Политикой люди озлобляют друг друга....

Igor Ten

Похоже на реакцию испуга у страуса...

Igor Ten

Я сам его иногда уважаю... респект...

Эльвира Каменская

Если справедливость не победит, то полный трандец нас ждет

Igor Ten

Упредите трандеца и грохните его заранее сами...