Igor Ten

Победит ли справедливость в противостоянии РФ - Запад?

Ответы · страница 8
Эльмира Фассахова

Никогда!

Igor Ten

Никогда не говори "никогда"...

Эльмира Фассахова

Россию не сломать!

Эльмира Фассахова

)))да!я имела в виду,что никогда никому за всю историю не удалось этого сделать!

Ольга

Победит.

Igor Ten

!!! А вы действительно загадка для всей России?...

Татьяна Никитенко

Победит!

Татьяна Никитенко

Нужно верить во всё хорошее и тогда будет всё хорошо!

Lidia Kamysheva

Подедит

Igor Ten

Не "подъедет", а "победит!"...

Lidia Kamysheva

Разумеется. У меня просто описка. Вместо первой д должна быть б

Igor Ten

!!! Истина торжествует!...

Лариса Сажнева

победит

Igor Ten

Ура, у нас уже 3:0 и нет супротив...

Кети Тасбол

Победит

Кети Тасбол

А то я знаю все булет как надо

Елена Дробчак

да,,,,

Елена Дробчак

на Западе стали заложниками информационной войны,,,разберуться

Елена Дробчак

что не стоит идти на поводу у США

Елена Дробчак

если в США хранится мировой золотой запас,,то это не значит что они имеют право вмешиваться в чужие дела

Igor Ten

Пора забрать у них запас со всеми их правами...

Елена Дробчак

строят из себя супердержаву,,,

Лариса

Нет.

Лариса

Да выбросила я телек давно. Когда в этом дерьме политтехнологическом покрутилась. Для баранов он.

Igor Ten

Преклоняюсь и перед вашим интеллектом... Нам остается только блеять.

Лариса

Как у вас с воображением? Порядок? Вот представьте.... вы в своей квартире,где вам всё известно. И вдруг пол,стены и почва стали прозрачными. Вы окажетесь в нагромождении труб,проводов и прочих коммуникаций,невидимых,в обычном режиме. Если прибавить сюда видимость различных излучений,то вероятность сойти с ума 100%. Вот так же и с информацией. Пока не знаешь и не видишь,спишь крепко. ))))))))))))

Igor Ten

Для надежности можно засунуть голову в песок - в природе есть примеры...

Лариса

Нет. Если вы о страусе,то это заблуждение. )))))))

Светлана Шурманова

нет.

Igor Ten

У меня немножко проще - все в руках Бога и Он не сторонник лжи, обмана, подлости, фашизма...

Светлана Шурманова

ну говорят.. по жизни, на бога надейся, а сам не плошай...

Igor Ten

Я не гадаю - 6 лет назад был такой же...

Светлана Шурманова

ну а я. всю жизнь такая...

Igor Ten

Разница мне знакома, вам - нет...

Таня

нет

Таня

не спорь

Таня

капитализм обречён

Таня

сам такой

Igor Ten

Ошибаетесь, я не такой, хоть и из советской эпохи...

Таня

это заметно

Igor Ten

Вы наблюдательны, это похвально...Но с утопией пока не разобрались - всему свое время...

Наилия Ригер

Нет

Наилия Ригер

Справедливость никогда не побеждала,а жаль

Igor Ten

Иногда бывало... В 1945-м, например...

Наилия Ригер

Сейчас не та война ,к сожалению.Надеюсь на Иеллоустонуский вулкан,который находится в Америке говорят если он проснется,то Америке капут,а он уже начал просыпаться.Вот тогда империя зла может на себе поймет,что такое война

Наилия Ригер

Нет видимо не поймет.Вчера прочитала в компе все про этих людей и поняла многое.Жизнь других людей для ничего не стоит,они считают себя избранными.Они уже приготовили себе место жительства в Либерии,вот почему туда запустили искусственный вирус эбола,чтоб меньше народу там было.Они уже вложили туда миллиарды долларов построили подземные коммуникации и готовы быстро туда пересилится.У них ведь и крым на карте уже был забронирован как место отдыха,они уже расположили там свои виллы,только вот обломилось,поэтому слава России!

Сауле Умарова

нет

Сауле Умарова

я политикой не интересуюсь

Igor Ten

Ответ, тем не менее, однозначный...

Нина Дубровская

нет

Igor Ten

Буду рад, если вы порадуетесь...

Мария Шатрова

нет

Igor Ten

Мое мнение с вашим не совпадает

Прошлое

нет

‧͙⁺˚*・༓☾Malina☽༓・*˚⁺‧͙

-.-

Igor Ten

На этом мои познания азбуки Морзе заканчиваются... 🙂