Wera

Чем отличается мангуст от суриката?🐾🐾

Ответы · страница 2
Тима

сурикат какой то японский )))

Тима

ясн

Никита Куваев

сурикаты змей вроде не едят

Wera

точно..они подирают мошек..скорпионов, пауков... и имеют защитную имунную систему от яда скорпио....

Никита Куваев

а мангусты только кобр хавают, так как бросок у нее только вперед и это наименее опасная добыча из всех видов змей

Wera

молодец, Арни! сто баллов!!!

Бот@Нег V

Мангуст стелется низко ))

Wera

И питается полетными насекомыми.. по есть летающими и ползающими

Бот@Нег V

О.да ! )

Евгений Лавров

По моему разные животные

Wera

Одно семейство... Сурикат - меньше размером и у него гладкий волосяной покров... (физиология разная)

Петр Тарасов

Мангуст из рода кошачих

Wera

...нет... эти два вида однородны...с кошкой одна родственные черта: походка

Ssir Ob

Буквами в написании...

Wera

Потому и поза такая "лежачая"...чтобы не испугать кобру...

Ssir Ob

А что за интерес к таким животным...

Wera

Наблюдали за их поведением в ZOO

Ssir Ob

И ведь не все так быстро происходит , что сутками пришлось за ними наблюдать и где. ...

Wera

фрагментами ...Мы видим эти " сцены" из окна нашей квартиры...

Садык Аскеров

мангуст в индии живет

Wera

В Африке живут негры. ..В Индии негры не живут.Ну и что?

Садык Аскеров

логично.и те и другие люди.я понял

Смирнов Андрей

мангуст позлее будет

Wera

Наоборот...он поуютнее..потому и толще

Alex Potjomkin

Запахом и повадками.

Alex Potjomkin

Каждый зверь имеет свой запах и свои повадки, а так же и свою среду обитания.

Wera

ну и какой же запах у этих двух зверушек ?

Wolf Alone

монгусты змей едят)

Wera

А сурикаты питаются муравьями, пауками, мошками, и прочей летающей и ползающей живностью...

Николай

Мангуст хищник...

Wera

точно ... и сурикат хищник ...

Николай

Сурикаты больше собиратели, живут колониями в степях., в норах.. А мангуст - боец одиночка, очень ловкий и проворный. Может жить вблизи человека. И за себя тоже может постоять..))

Wera

Правильно, Николай .... Спасибо Вам за ответ! сто баллов!

Ма
Мария

не знаю скажите.

Wera

Это два зверя одного семейства...только по размерам и по образу жизни отличаются два вида этих животных

Василий

яндекс в помощь

Wera

Вася...не умничай, а?... Учи мандарин....

Мир

Не многим думаю

Wera

правильно, Лилечка.. не многим...

Alex Kruglov

Вкусом тушки

Alex Kruglov

Извини в дурдоме не был, а вот в вытрезвителе простыни чистые, врач осмотрит спать уложит как человека, раньше было сей час нет уже

Wera

Наверное всех переместить в дурку...

Alex Kruglov

Нет не пойду туда, лучше на площади повешусь

Wera

Да, ладно Вам.. Жизнь прекрасна

Alex Kruglov

Да ты чё всё супер, прикалываюсь над собой однако

Alexander Gorbachev

Кто их знает.

Wera

в ответах многое можно найти, Алекс

Станислав

Небо и земля

Wera

А между небом и землей?что там?

Марина Ковалева

Кто их знает

Wera

ладно, Марин, разберемся))

Игорь Свяжин

а я единорог

Wera

что для вас легко ? Понять или применить ?

Диас Турсумбеков

названиями!

Диас Турсумбеков

Во мне нет дерьма!Оно только в крупно-рогатом скоте и в таких как ты,вонючее животное!

Диас Турсумбеков

Я человек а не надуманный сказочный герой!

Wera

Человек ?...)))- хищник...(по схеме иерархической лестницы)

Диас Турсумбеков

Нет!Человек это млекопитающее существо в животном мире!

Wera

Судя по твоим " ТЫКАНЬЯМ" образина твоя есть отражение характеристики некоторых из " действующих ... " в произведениях Салтыкова - Щедрина ... Не надо " блевать" в чужую миску, шафф...