Наталья

Я хочу быть солнышком,чтоб все кто со мной рядом согревались от моей любви.А вы?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

- мама, а у солнышка есть ножки?
- нет, у солнышка есть только лучики...
- а я слышала ночью, как папа говорил: солнышко, раздвинь ножки....

Имя Фамилия

А я вчера наехал колесом на соседского катёнка и думаю кто мне за мойку машины теперь заплатит -соседи?))

Наталья

ужас

Наталья

жестокие люди

Дмитрий Птушкин

А я землей чтоб где бы не было мое солнышко светило только мне и причем всегда а не только днем ))

Ольга Крайникова

А мне некого греть. Детей после Чечни нет, муж,, умер,, а я живу. Греть никого не могу.

Наталья

дружить можно и с такими

Ольга Крайникова

Да не дружу, а живу. Ревнует, думаю, он не видит, что я старше. Мне с ним хорошо, не касаясь ума. Ум, он противостоит. У нас же, льзя и не льзя.

Наталья

ну и хорошо,значит вы стоящая женщина.Он это понимает.И сколько разница в возрасте?

Ольга Крайникова

Много. Он заменяет мне ушедших детей и мужа. Когда несёт ерунда, просто улыбаюсь. Жить одному трудно. Внуков нет, да нет ни кого, как и у него. Он внимательный, добрый, одно плохо, ревнивый.

Наталья

рада за вас

Sergej Suvorov

несбыточная мечта всегда найдётся кто то что бы облить ваше солнышко грязью

Денис Циников

А я хочу быть тучкой ,закрыл бы тебя и фиг бы кто погрелся ,кроме меня )}))))))))

Наталья

печально,тут много собственников оказывается

Денис Циников

А то ,в кого не плюнь ,всё в хомяка попадёт ))))))

Наталья

точно

Адский Сатана

Согреваться то хорошо, а если Вас разозлят то, что ? Воспламенение?? ))))

Наталья

А меня трудно разозлить

Наталья

Я долго запрягаю,но быстро еду

Адский Сатана

хэ хэй... хтыдышь!!! Пошла залётная. так ? )))

Наталья

Точно

Адский Сатана

С утра садимся мы в телегу, мы рады голову сломать, и несмотря на лень и негу, кричим!!! ПОШЛА Ебё*а мать! )))))))))

Наталья

Ха-ха-ха

Дмитрий Макаров

люблю солнышко 💞 💞 💞 💞 💞

Наталья

его все любят

Наталья

оно всегда хорошее

Дмитрий Макаров

это точно💖 💖 💖 💖 💖

Иван Ковалев

Наташа, можете мне не верить, но даже от Ваших строк теплом веет!!!

Наталья

Я знаю,я на расстоянии передаю свою энергетику

Наталья

Стараюсь

Almas Bekmuhambetov

это точно вы и так та уже согрели со своими юлбовью и красатой

Наталья

спасибо

Валя Логвиненко

я хочу быть ветром, чтобы уносил всякий мусор из моей жизни...

Наталья

а потом солнышком пригреть чтоб цветочки вырасли

Матрешкина

))))а я и есть солнышко.только затмения иногда случаются))))

Наталья

хорошо

А Б

на всех проще, на одного... вот, чего не тянет большинство

Александр Шарапов

У меня солнышко погибло оставив мне двоих сопляков

Наталья

будь сам солнцем

Наталья

а найти себе женщину?

Александр Шарапов

Есть на примете но пока как-то не удобно

Наталья

брось,удобно все,живым живое

Александр Шарапов

Но по крайней мере догадывается этот человече

Наталья

ну и живите,жизнь так коротка

Наталья

счастья вам

Рассолова Эльвира

всех не обогреете, грейте своих родных и близких.. ..

Наталья

я кого хочу?

Дияз Жанаков

а я хочу быть луной чтоб ты меня в ночи согревала ))

Наталья

это ты будешь вместо меня светить ночью

Дияз Жанаков

ну я же холодны а ты согревать хочешь а я не отказываюсь

Фиан

Я? Темной, безлунной без единой звездочки ночью.

Sirius

А я хочу быть Юпитером,чтобы притягивать всех.

Наталья

тоже хорошо

Sirius

Наверное так оно и есть.

Феликс Касымов

ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА!!!!!!! НЕ У ВСЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ......

Наталья

но стремиться могут все

Адёка Кудагельдинов

Я хочу быть Путином,что бы все меня уважали