Лилия Буряк

А вы тоже решаете свои проблемы..с помощью кулака и чьей-то матери?

Ответы
Леонид Ракуленко

Попробуйте решать проблемы вот так:"...17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром."(Римл.12 гл.,Библия).

Лилия Буряк

потому что изучаю проблему...

Леонид Ракуленко

Для верующего человека-это не проблема.

Лилия Буряк

это проблема для всех...я 30 лет свидетель Иеговы...и я знаю..как тяжело терять братьев..по этой причине..эмоции есть у всех..

Леонид Ракуленко

Со времен запрета?А где проживаешь сестра?

Лилия Буряк

мира вам и добра...пусть хранит вас Бог

Александр Касьянов

У меня было у кого учиться и с кого брать пример.Прадед,дед, отец никогда при мне не ругались матом Не поднимали руку , а действовали убеждением.Рос я сильным,ловким,уверенным в себе.Может быть поэтому я за всю жизнь не поднимал руку ни на детей, ни на жену, да и с друзьями и недругами обходилось без крови. Вот правда грешен, мат иногда не сдерживаюсь,когда не понимают явного,лежащего на поверхности, да и то не злостно.

Елена Каширина

С помощью кулака - приходилось в детстве и юности (руки были сильные, я греблей занималась, да и росла с братьями и дядьями, научили), а вот мат признаю только в двух случаях - в анекдотах (иногда в них без мата теряетстя соль), и если у кого-то вырвалось, например, при падении тисков на ногу.

Лилия Буряк

Утром солнышко вышло, и тут же зима потеплела,Суетливо спешит по делам оживленный народ,Птичка юркнула в снег и несмело, тихонько запела,Пусть поет от души, ведь уже, на носу, Новый год.Елка площадь украсила, ветками радуясь, машет,На катке ребятня, разыграла не шуточный бой,От мороза, парнишка в туфлях, в ожидании пляшет,Видно очень уж греет красавца, подружка-любовь.День прекрасен, все тоже, но солнце, и счастье смеется,От улыбок несмелых, на сердце, как летом тепло,Пусть удача друзья, вам к добру в эти дни улыбнется,И чтоб в новом году, вам по крупному, к счастью везло!!!

Нехочуха

Решение проблемы..с помощью кулака и чьей-то матери не всегда требуется, так же как и получение справки с налоговой о уплате долгов на папирусе.... 😉 Всегда надо дипломатически, если достаточно знаний.

Лилия Буряк

Андрей Стариков

Нет, этот вариант решения проблем примитивен и малоэффективен в большинстве житейских ситуаций, но совсем исключать его нельзя. этот способ для особых случаев.

Сергей Маркарянц

Нет, без кулака ( это вообще не метод)... но мать, иногда подключаю.... когда проблему искусственно создают а тебя назначают главным.... по решению этой проблемы.

Татьяна Лайкова

До кулаков слава Господу ни доходит. Это потому что Божья мать и ни только она, а все её родственники и знакомые всегда со мной рядом!!! Могуч, РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

Александр Прозвище Комарик

Вопрос считаю не верным. Только у ГЛУПЦОВ наблюдается подобная дуальность, Лилия вы пока
не поздно обратитесь к СПЕЦИАЛИСТУ, Что -то у вас не так.

Сергей Самойлов

Суть современных взаимоотношений сводится к следующему : самый умный получил по голове от самого сильного, по заказу самого богатого……………

Лилия Буряк

да...умным всегда доставалось..чтоб не умничали..

Ар
Артур

Нет. Уже давно. Понял, что можно решить не хуже, просто сказав хорошие слова человеку. Если сможет-поможет. А нет-то и кулаки отбивать не нужно.

Ар
Артур

И вам того же...С наступающим! 🍷

Лилия Буряк

Ар
Артур

Благодарю. Очень позитивно. 🌹

Виталий

крутая Вы однако ....Много инфо о БОЛЬШЕМ садизме Женщин в конфликтах в сравнении с мужчинами ..Эмоции на другом уровне .

Лилия Буряк

спасибо..это не обо мне...счастья вам и добра..

Виталий

взаимно . Всего доброго . 🌹

Вячеслав Фон Шуленбург

а какие вы имеете ввиду проблеммы если с женой то их нет.а если чисто бытовые то очень хорошо помогает японская мама

Сапиюла Султанмагомедов

До кулаков дело иногда доходит,когда по хорошему не понимают или не хотят понять.Ты их посылаешь, а они не уходят

Сапиюла Султанмагомедов

За 46 лет совместной жизни ни дети,ни супруга не услышали из моих уст ни одного нецензурного высказывания .

Лилия Буряк

счастья вам и добра...снимаю шляпу..

Сапиюла Султанмагомедов

сПАСИБО. Так родители воспитали.

Дмитрий Настевич

Нет, ну что-вы, здесь-же не все быдло. Мы маму любим свою и разговаривать стараемся культурно. Если не вынуждают.

Николай Харламов

Я ненавижу насилия в принципе! А по поводу какой то матери то матом я не ругаюсь! И не только при женщинах!!! 😎

Валерий Еремицкий

Нет и никогда. Женщина для меня - "святое". Да и мысли такой никогда не было. С чего это Вы взяли? Не понял?

Валерий Еремицкий

Добро! Спасибо! С Новым Годом!

Лилия Буряк

Владимир Анцупов

Так поступают не состоявшиеся слабые и недалекие люди - кроме спорта и уличных безвыходных ситуаций ...

Борис Красюк

Стараюсь обходиться, но иногда, когда достанут, хамов нужно учить их методами - они других не понимают

Борис Красюк

И вам не хворать в новом году!

Лилия Буряк

Борис Красюк

Замечательно, спасибо, у меня за окном -13, но яркое солнце и кажется, что весна.

Лилия Буряк

счастья вам и многих благ..

Роза Усманова

Нет, я так не умею, иногда жалею, что не умею. В настоящее время люди такие напористые, самоуверенные.

Сергей Из Сибири

По матери могу послать .... а насчёт кулаков , то применяю в крайних случаях ... в целях самообороны ....

Сергей Из Сибири

Спасибо , и вам всех благ !