Лилия Буряк

А вы тоже решаете свои проблемы..с помощью кулака и чьей-то матери?

Ответы · страница 3
Алексей Фёдоров

нет исключительно дипломатически с демонстрацией парада вооруженных сил

Сергей Попков

Мои проблемы ни кулаком ни матерью не решить! Работаю.......над проблемами!

Vitaly Shevchenko

Только молотком и зубилом! Домкрат, Насос и мать только вспомогательно!

Весёлый Роджер

- свои решаю с помощью денег - а чужие с помощью различных инструментов .

Лё
Лёка

Ни в жизнь! Женщина - сама нежность, скромность, доброта! Это мое мнение!

Лё
Лёка

И вам желаю, чтобы такого никогда с вами не случалось!

Сергей Медведев

ИНОЙ РАЗ МАТЕРИТЬСЯ НА РАБОТЕ ПРИХОДИТСЯ. ОСОБЕННО ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ.

Andr Главный

Нет, можно, конечно, попытаться уговорить. Но ё...нуть как-то надежнее)))

Олег Кострикин

Смотря с чем сталкиваешься , иногда без кузькиной матери не обходится

Константин Александров

В случае острой необходимости - только так. Хорошо, что крайне редко.

..
...

У меня нет проблем. Я решаю жизненные задачи. Без кулаков и прочего.

Михаил Бычков

Так-то новых проблем наберёшься.

..
...

Это у вас проблемы Михаил Бычков.

Александра Куценко

нет ни когда женщине не пристало драться да и муж кулаками не машет

Александра Куценко

и вас с наступающим и всеми праздниками

Валентина Перегудова

Кулака нет. А вот крепкое слово, как рафаэлка, вместо тысячи слов...

Валентина Перегудова

Спасибо! И Вам того же желаю!

Анатолий Южаков

Да ну, что Вы такое спрашиваите? В наше время это уже не актуально.

Анатолий Южаков

Спасибо. Вам взаимно того же желаю!

Arkadij Kocarjan

Человека безразличием можно обидеть сильнее,чем матом и кулаком.

Курмангали Сулейменов

В наше время кулакками проблемы нерешают а надо мирно и спокойно

Александр Миронов

Только,если словесные аргументы не действуют.и только в ответ.

Александр Миронов

Благодарю.взаимно!не я такой,приходиться,увы...

Пу
Путник

Сколько на человека не кричи, а е ... нуть, оно, как-то надежней...

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Я таким образом их предотвращаю. И довольно успешно 🌹 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

С Новым Годом 🌹

Лилия Буряк

Утром солнышко вышло, и тут же зима потеплела,Суетливо спешит по делам оживленный народ,Птичка юркнула в снег и несмело, тихонько запела,Пусть поет от души, ведь уже, на носу, Новый год.Елка площадь украсила, ветками радуясь, машет,На катке ребятня, разыграла не шуточный бой,От мороза, парнишка в туфлях, в ожидании пляшет,Видно очень уж греет красавца, подружка-любовь.День прекрасен, все тоже, но солнце, и счастье смеется,От улыбок несмелых, на сердце, как летом тепло,Пусть удача друзья, вам к добру в эти дни улыбнется,И чтоб в новом году, вам по крупному, к счастью везло!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Как замечательно. И Вам всего самого наилучшего 🌹 🙂

Юрий Рыщаков

С матерью можно, а вот кулаки... не доказательство - а аргумент.

Юрий Рыщаков

Новый 2014г.Желаем Вам, чтоб Дед Мороз,Мешок здоровья Вам принёс!Веселья каждому раздал,Поднёс шампанского бокал.Забрал в мешок недуг, тоску,И спрятал где-нибудь в лесу!И пусть Овечка к Вам придёт,Теплотою обернёт.Вам огромнейшей любви,Чистоты и доброты!С Новым Годом! 🌹

Лилия Буряк

Юрий Рыщаков

Благодарю!!! Удачи Вам! Благополучия... 🌹 🍷 🙂

Георгий Ломидзе

По моему это лучше, чем с помощью матери и чьего-то кулака... 🙂

Георгий Ломидзе

Спасибо, и вам радости и процветания в наступающем и далее... 🙂