Лилия Буряк

А вы тоже решаете свои проблемы..с помощью кулака и чьей-то матери?

Ответы · страница 7
Юрий Добронравов

Возраст уже не тот...На травматик коплю 😄

Лилия Буряк

веселый вы..счастья вам и добра..

М*
Михаил *******

Грубо,у меня разрешение на оружие есть...

М*
Михаил *******

Спасибо...Надеюсь ни кулак ни ствол не понадобятся....

Сергей Фалендыш

обычно маму я не зову...все сам, все сам 😄

Лилия Буряк

Ночь вернулась, едва отпылав, упокоился вечер,Звезды высыпав, чертят в галактике, свой млечный путь,День сегодня как все, и ему совершенно крыть нечем,Но взгляну в небеса, и восторг не дает мне уснуть.Где-то там, на задворках бескрайней, великой вселенной,Я споткнусь, ощутив чей-то робкий, истерзанный взгляд,Ради этих нетленных, прекрасных, волшебных мгновенийЯ вернусь непременно, из звездной прогулки назад.

Лилия Буряк

счастья вам и многих благ..

Сергей Фалендыш

и вам удачи и не хворать:)

Александр Иванович

Да по разному и хто попадётся!!!!!!А што????

Александр Иванович

Спасибо!!!!!!!!!!Вам тоже В Новом Году любви.здоровья,удачи,благополучия!!!!!!!!!!!!!

Лилия Буряк

Утром солнышко вышло, и тут же зима потеплела,Суетливо спешит по делам оживленный народ,Птичка юркнула в снег и несмело, тихонько запела,Пусть поет от души, ведь уже, на носу, Новый год.Елка площадь украсила, ветками радуясь, машет,На катке ребятня, разыграла не шуточный бой,От мороза, парнишка в туфлях, в ожидании пляшет,Видно очень уж греет красавца, подружка-любовь.День прекрасен, все тоже, но солнце, и счастье смеется,От улыбок несмелых, на сердце, как летом тепло,Пусть удача друзья, вам к добру в эти дни улыбнется,И чтоб в новом году, вам по крупному, к счастью везло!!!

Александр Иванович

Я проснуся с тобой на рассвете!!!! И я точно узнаю тибя!!!!!!!!!!!Патамушта прекрасная леди!!!!И как это ни странно моя!!!!!!!!!!!! Всю блудную ночь мы состязались в искусстве и были помятые как с бодуна,но ни смотря ни на што ,мы утром узнали себя!!!!

Александр Иванович

А ведь прекрасно и весело!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Спасибо и вам тоже!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Скопич

Кулака -нет, мама иногда присутствует:)))

Ирина Родичева

Без кулака, но иногда и чьей-то матери)))

Ирина Родичева

Вам удачи,любви и что бы было меньше-"чьей-то матери"..

Борис Артемович

А Вы кого подразумевали, написав: тоже?

Борис Артемович

Я себя к некоторым не отношу.

Борис Артемович

С наступающим! Удач и хорошего настроения!

Лилия Буряк

Вячеслав Коноплев

без чьей-то матери проблемы не решить.

Лилия Буряк

Вячеслав Коноплев

Хорошие слова, спасибо. Быть добру.

Сергей Овчаров

Зачем?Никакого насилия,больше эффект.

Лилия Буряк

Мария Гришина

скорее языка и неопровержимых фактов

Лилия Буряк

Утром солнышко вышло, и тут же зима потеплела,Суетливо спешит по делам оживленный народ,Птичка юркнула в снег и несмело тихонько запела,Пусть поет от души, ведь уже на носу Новый год.Елка площадь украсила, ветками радуясь, машет,На катке ребятня разыграла не шуточный бой,От мороза, парнишка в туфлях, в ожидании пляшет,Видно очень уж греет красавца, подружка-любовь.День прекрасен, все тоже, но солнце, и счастье смеется,От улыбок несмелых, на сердце как летом тепло,Пусть удача друзья, вам к добру в эти дни улыбнется,Чтоб и в новом году вам по крупному к счастью везло!!!

Мария Гришина

спасибо понравилось с наступающим

Аким Ажиев

Нет в данное время это черевато судом

Лилия Буряк

и это если только не в семье..

Аким Ажиев

Ну иногда бывают не понятки , стораемся подойти с головой без паники.

Владимир Веселов

Думаю, такого, практически, не бывает!

Владимир Веселов

Я так понял, Ваше пожелание - это бонус за правильный ответ!

Валерий Аз

нет. Сил Вам и Здоровья в новом году !!!

Лилия Буряк

спасибо..и вам добра и многих благ..

Сергей Бубнов

С ПОМОЩЬЮ ЧЕЙ ТО МАТЕРИ НО БЕЗ КУЛАКА

Сергей Бубнов

СПАСИБО! ВАМ ТАК ЖЕ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!

Александр Соломаха

Вы написали рецепт создания проблем!

Лилия Буряк

счастья вам и добра...вы правы..

Вера Акимова

Ну, матери - да, с кулаком - сложнее :)))

Вера Акимова

И ВАМ!!! С Наступающим новым годом и самого доброго и светлого!!!

Анатолий Чусов

С помощью молитвы,блин........................

Анатолий Чусов

Ну вот,я же говорил..................

Дмитрий Коптяев

Раньше постоянно. И помогало очень.

Дмитрий Коптяев

Кулаками в спортзале негатив на груше снимал, а мама друга часто приходила на помощь в тяжелые 90-е. И Вам удачи.

Ко
Константин

С помощью молотк,зубила и матери)))

Ко
Константин

С наступающим вас!!!! 🌹

Лилия Буряк

Ко
Константин

Спасибо вам...Красивые слова...

Кайрат Каукенов

Возраст уже не тот. С помощью слов.

Кайрат Каукенов

Я холост. По этому мне нечего ответить.

Кайрат Каукенов

Спасибо.Оно нужно нам всем.