Ви
Виктор

В молодости довелось мне работать в кинопрокате... и знаете что я вам скажу ... если индийское кино снова придет в наши кинотеатры ... залы будут полны я уверен есть другие мнения?

–1
Ответы
Та
Таня

Отличная работа. А я сторожем работала вечерами .Мой бригадир женщина узнала что я 3 раза посмотрела Любовь и аэробика. И договорилась с прокатом. Там тоже наш сторож охранял, чтоб продлили прокат

Капа Магна

Один раз в жизни смотрела такое) учительница на продлёнке повела нас в кино. "Цветок в пыли". Как щас помню

Ви
Виктор

посмотри все доступно

Капа Магна

Пока воздержусь, спасибо

Ви
Виктор

да как угодно. я не настаиваю

An
Anastasiya

Зии ТВ посмотреть - так там сейчас огнище сериалы и кино)

Ви
Виктор

тв - отстой

Ев
Ева

Раньше смотрели все, не отрываясь, в кинотеатрах

Ви
Виктор

я их люблю и сейчас правда современных не видел

Ев
Ева

Да я тоже давно не видела индийские фильмы

Евгений Лурье

я никогда не был любителем

Евгений Лурье

как говорили радж капур покорил московских дур

Ви
Виктор

зря вы так индийское кино учило людей добру и справедливости этого нет у современного русского кино и никогда не будет

Евгений Лурье

может и учило но не слишком убедительно

Ви
Виктор

кого как

Евгений Лурье

учить не первая задача кино

Ви
Виктор

первая и основная

Евгений Лурье

нет и это касается не только кино, а искусства в целом, но останемся при своих мнениях