Бизсовисный Катяра

иду я как-то на работу утречком шурую опаздываю а тут из кустов кот облезлый на 3 лапах выходит и мне так воопросительно-мяв? я ему весь свой обед отдал он накинулся как будьто месяц не кушал....худой и бездомный... на следующий день пошел той-же дорогой но больше его не видел....вот так и наша жизнь-тебя предали бросили .....никому ты не нужен но самое главное что человек понимает это больше неразумного животного....у него есть душа...сердце ...знакомо кому -нибудь это чувство?.....

Ответы
Время Пошло

и у животных есть душа и сердце и разум...просто мы так заняты собой, что даже заметить это не можем(

Елена

не согласна,что человек понимает это больше.Понимал бы ,не предавал бы.

Бизсовисный Катяра

вот именно! вроде человек-а на самом деле бездушная скотина....Эгоизмом это называется...

Елена

это по разному называется.

Бизсовисный Катяра

но суть одна.

ОК
Олег Клочков

главное не падать духом-все в наших руках!

Бизсовисный Катяра

иногда обстоятельства бывают сильнее нас(Белянин- торговец воздухом)....

ОК
Олег Клочков

жизнь она полосатая-ничего не вечно.

Бизсовисный Катяра

эт точно... знать -бы когда она меняется)

Марина Лютаревич

вечно Олег....любовь и жизнь!

ОК
Олег Клочков

не надо вечной черной полосы!

Massa-Shef

Не хотел бы оказаться в этой ситуации

Бизсовисный Катяра

эт точно....

Алёна

надо было сразу с собой брать!

Бизсовисный Катяра

на работу?

Алёна

около проходной бы оставили!!! котика жалко...

Рыбамоя:tropical_Fish:

всё пройдёт

Бизсовисный Катяра

да вряд-ли.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Время не лечит, время меняет..

Лора Исаева

да....

Бизсовисный Катяра

плохо....

Лора Исаева

почему?