Нелиса Даццкая

Две полярности :мужчина и женщина...когда поймём же мы друг друга??

Ответы
Мария

Мы -- противоположности.

Мы с тобой на разных полюсах,
Все равно что разные планеты.
И всего не скажешь на словах
Не всегда прочтешь в глазах ответы.

Мы с тобой две разные судьбы,
Две разрозненные половинки.
Мы порой отчаянно слабы
И летим по миру как пушинки.

Этот мир случайно нас связал,
Встретились с тобой на перепутье.
Чуть тебя в толпе не потерял,
Шел к тебе сквозь частокол и прутья.

Слава богу, что судьба не раз
Счастье видеться нам даровала.
Не забуду я прекрасных глаз,-
Ими ты меня очаровала.

Мы вращаемся в своих кругах.
И друг друга в них не посвящаем.
Мы летим на разных скоростях,
Иногда лишь рядом замираем.

Наша жизнь -- два непростых пути.
Каждому свои подъемы, ямы.
Нелегко с тропинок тех сойти,
И идем, идем вперед упрямо…

/ Тоши Саккико /

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Елена Шацкая

Когда захотим услышать другого человека, т.е. попытаемся сонастроиться с ходом мыслей собеседника и уважать его волю, как собственную уважаем. А вообще, Алена, много людей понимает других или идет на встречу тем, с кем не сразу устанавливается взаимопонимание с искренностью, вниманием, доброжелательностью, открытостью и чуткостью, добиваясь т.о. и теплоты, и искренности отношений. И это миф о полярностям мужчины и женщины. В нас всех есть энергии-качества, причисляемые к женским и мужским. Важен их баланс и применение к месту и ко времени. А этому обучаются порой всю жизнь. Было бы желание!

Александр Акимов

скоро.... Рецензии благодарных читателей: "Александр, здравствуйте! Прочитала несколько Ваших стихов- не зря ночи не СПАМ ШИ!!!! *THUMBS* Начинаю с последнего - о светлячках такого не знала (понимаю, что моё упущение по зоологии) - читается на одном дыхании. В других - интересно изложены исторические события, да и юмор что надо!!! Даааааааа! Восхищаюсь. Часть поэмы тоже прочитала. Огромная благодарность и очень рада, что посетила...!" не знаю, как - вас, а меня подобные отзывы - окрыляют! А что Вас вдохновляет?

Надежда Истомина

Вы не написали, кто это мужчина и женщина. Если это муж и жена, вы будете понимать друг друга всю жизнь.Ну почему неинтересны? Вы будете понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда.У меня когда росли дети, они понимали меня по повороту головы, по взгляду. Напр.где-то раздурятся в гостях с другими детьми мне стоит только посмотреть на них-все , успокоились. Так же и муж в какой-то компании Он сразу понимал, что делал неправильно или наоборот. Муж и жена стпановятся одним целым и это прекрасно,

Галина Басова

Какие мужчины бывают на свете?
Мужчины-младенцы и вечные дети,
Мужчины-любители шика и блеска,
Гурманы и те, кто привык есть довески,
Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,
И даже бывают мужчины с рогами.

Мужчины богатые и без монет,
Мужчины, что в жизни не слышали "нет",
Мужчины, которые ждут идеала,
Мужчины, которых не снять с пьедестала,
Мужчины-халявщики и подлецы,
А в общем... мужчины - то все молодцы!

Виталий Педченец

Что за глупость ?Непонимание идет от недоговоренности, если говорить искренне и не строить из себя хрен знает что, не возникнет никакого непонимания, людям свойственно искать то, чего нету.Мы не понимаем, а за частую не хотим понимать других людей и дело даже не в половых признаках.. Когда к примеру все люди поймут, что война это глупость и лучший выход -совместное решение проблем ...

Нелиса Даццкая

тогда..когда научатся...принимать решения...а не ходить ..стадом)))

Виталий Педченец

Мечты, мечты ))http://royallib.ru/book/gann_dgeyms/rogdestvo___kagdiy_den.htmlсоветую прочитать )))

Владимир Филатов

Тогда,когда каждый будет на своем месте.А оно,место,определено для нас так:"Всякой жене глава - муж;всякому мужу глава - Христос;Христу же глава - Бог."Если муж имеет над собой главу,Христа,то он наохдится на своем месте.Если жена согласна с ним,то и она встанет на свое место,и ей будет глава - муж.А Христос уже на Своем месте,и никогда это место не покидал.

Анютка ...

я думаю понимание оно приходит, просто чаще всего мы заостряем внимание, только на том, что нас не устраивает или не нравится, а если радоваться каждому моменту достигнутого понимания и радости, то можно соизмерить понимание и недопонимание и сделать соответствующие выводы... Не слишком загнула? )))

Sergey Morozov

Очень хороший семинар проводит Алан Пиз, о разнице устройства мозга мужчины и женщины. Посмотрев его многое становиться понятным. Я один диск отдал молодежи 3 года назад, до сих пор где-то ходит. Если есть цель понять, нужно просто получить дополнительные знания друг о друге.

Реонатта Захарова

В писании написано, Бог сотворил мужчину, А ЖЕНЩИНУ ДАЛ ЕМУ В ПОМОЩНИКИ. В отношениях должна быть субординация. Она не соблюдается, не только женщиной но и мужчиной. Написано: да убоится жена мужа, а муж любит жену как немощный сосуд. Что ни бояться того, кто так тебя любит.

Радион Ким

Никогда...как писал Киплин...Восток это восток, а Запад это запад и им никогда не сойтись вместе..в этом и есть прелесть жизни...в непохожести...хотя в последнее время все больше и больше идиотов которые пытаются это нивелировать, ЛГБТ,феменистки и прочие либерасты 🙂

Галина Тушина

Бог создал мужчину и женщину,так чтобы они дополняли друг друга. приведем пример -если взять два музыкальных инструмента-орган и скрипку.По отдельности они звучат хорошо, если настроены.А для того чтобы получилась хорошая музыка-они должны звучать в унисон.

Галина Тушина

дружная семья подобна красивому саду.В семье мы находим общение и теплоту.Но семья не становится таким садом сама по себе.Укрепляя семейные узы мы сближаемся друг с другом и наша жизнь обогощается

Нелиса Даццкая

согласна))

Галина Тушина

каким по вашему будет мир,когда ваши дети вырастут?

Нелиса Даццкая

даже боюсь представить))

Галина Тушина

Чтобы не бояться за детей,нужно сегодня начинать получать библейские знания и применять их в жизни.Таких людей Бог будет защищать."....еще немного и уже не будет нечестивого,а кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира"-говорится в Библии.

Маришка Юсупова

Мужчина и женщина - это разные миры, поэтому им трудно понять друг друга. … Если все различия между мужчиной и женщиной исчезнут, если у них будет одна и та же психология, то любовь тоже исчезнет, потому что исчезнут полярности, противоположности.

Гуля

Если поймем и будем понимать и далее- станет в мире настолько скучно, что люди не будут влюбляться и испытывать симпатии.... Пусть и женщина и мужчина останутся загадками, ребусами, которых хотелось бы разгадывать с большим интересом...!!!

Ирина Сосницкая

Как утверждал Бернард Шоу сто лет назад, скорее здоровый и больной, бедный и богатый поймут друг друга, чем мужчина и женщина. Те, кто хоть как-то учил основы философии - это принцип "Единство и борьба протиположностей"

Борис Бухаров

Люди разные, некоторые понимают друг друга с полуслова, невзирая на половую принадлежность, а некоторые не понимают друг друга вовсе, и никогда не поймут, потому, что не имеют ни малейшего желания понять кого-либо.

Елена

И это ни как не связано с противоположностью полов))))

Борис Бухаров

Именно так.

Борис Бухаров

Именно так.

Борис Бухаров

Именно так.

Борис Бухаров

Именно так.

Борис Бухаров

Именно так.

Андрей Первозванный

Две стороны одной монеты не есть две полярности: просто стороны одной монеты. Они не могут друг без друга и никогда не увидят(поймут) друг друга! Но это же прекрасно! ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА! Прекрасно ! Тысяча чертей....

Василий Хвощин

с чего это мужчина и женщина полярности... мужчина и женщина - это суть явления дополняющего друг друга, а не отстоящие дргу против друга полярно... а понять просто просто необходимо осознать стремления и мечты...

Нелиса Даццкая

Сппсибо за ответ)))

Светлана Воронцова

Когда рак на горе свистнет))) . Люди вообще по натуре интересуются тем, что пытаются понять неизведанное, но. поняв, теряют к этому интересв поисках нового. В любых отношениях должна оставаться небольшая тайна.