Нелиса Даццкая

Две полярности :мужчина и женщина...когда поймём же мы друг друга??

Ответы · страница 11
Надежда Репчик

Когда мы захитим понять тогда и поймем. Если человек не хочет, он никогда этого не сделает.

Алексей Линник

Сам себе задаю этот вопрос третий год! Наверно тогда когда научимся понимать друг друга!!!!

А_Н_Т_О_Н Ч.е.б.а.к.о.в

никогда. для этого и существуют такие понятия, как взаимо: - уступчивость, - понимание и т.п.

Александр Соломатин

Мы прекрасно друг друга понимаем... Просто на отдельные вопросы у нас - разные взгляды... :-))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Неужели проблема, если есть интерес друг к другу, то будет и понимание, если нет, то отнюдь

Акшолпан Избасарова

а зачем нам понимать мы созданы по закону эволюции единство и борьба противоположностей

Оксана Оксаночка

Когда будем ставить себя на место любимых и смотреть какого ему, ей? А вообще - то никогда.

Татьяна .

Истинная любовь и уважение ,а еще уверенность и забота друг о друге стирает все преграды!

Сергей Гаврилов

Когда это станет важным для обоих, взаимопонимание- не может строиться на одном человеке

Лилия Логвинович

а золотые и серебряные свадьбы? что значит они прожили вместе так и не поняв друг друга?

Александр Боровков

Просто удивительно, насколько легко мужчине, понять женщину... если он на ней не женат…

Нелиса Даццкая

А потом начинаются взаимные претензии)))

Нелиса Даццкая

А я и не собираюсь..причем уже давно))))

Александр Боровков

Откуда тогда такие вопросы?! ... Или таки собираетесь?

Нелиса Даццкая

Вы думаете я ищу здесь половинку себе??))

Александр Боровков

Отнюдь... Но тенденции прослеживаются...

Нелиса Даццкая

Просто надо почерпывать новое в общении...чтобы в обновить свои отношения..)))

Виталий Вит

Нет никаких полярностей, кто делит, то получает части, кто объединяет, тот имеет целое!)

361 Спорт

когда научимся служить друг другу ., не ожидая ...и любить друг друга , не требуя взамен...

Сергей Громов

Разные полюса всегда притягиваются, главное -чтобы контакты были чистыми и надежными.

Петр Левин

ну потому что девушки с Марса а мужчина от обезьяны мы не когда вас не поймем а вы нас 🙂

Константин Ковригин

Понять друг друга не просто невозможно... При полном понимании - диалога не состоится...

Дмитрий Чичканов

это очень сложно. живя даже очень долго друг с другом не возможно разобрваться в этом

Дмитрий Ермаков

А с чего вы взяли, что мы на разных полюсах? Мы дополняем и тем поитягиваем друг друга.

Лиля Тюмина

Надо общаться со своими единомышленниками и будете понимать друг друга с полуслова!

Алла Бессчастная

Ну. поймём друг друга, а дальше что? Будет "пресно" жить!

Лиля Тюмина

Я человек миролюбивый, меня больше устроит "пресная " жизнь,чем хорошая драка ! Недаром наши бабушки говорили: лучше плохой мир,чем добрая драка!

Алла Бессчастная

Нет, драться не надо, но жизнь должна быть эмоциональной.Даже слёзы полезны организму.

Лиля Тюмина

Куда приятней плакать от счастья!

Юра Кулинцев

напиши на мой майл не парься детка к чему философствовать.........кстати ай лав ши...пиши