Нелиса Даццкая

Две полярности :мужчина и женщина...когда поймём же мы друг друга??

Ответы · страница 13
Катерина С...

И так друг друга поняли. Иначе не было бы выражения все мужчины/женщины одинаковы.

Анжелика !

это невозможно. 2 разных планеты марс и венера... противоположный пол - это космос ))

Ви
Вита

потму и притягиваются что полюса разные, как у магнита, а понять НИКОГДА не сможем

Бибинур Рахмаева

Когда женщина поймет,что некоторые вещи ей не под силу и мужчина приоритетнее ее.

Баха Бисим

Плюс и минус притягиваются

Анна Зуева

как ин и янь, как + и -! изпокон веков противоположности притягиваются друг к другу

Евгений Калиниченко

Счастье — это когда дома светло, уютно, тепло, чисто и спокойно. И так же — в Душе..

Танюшка

а зачем нам понимать друг друга? какая необходимость?главное стряпать потомство.

Надежда Неверова

понять на 100% невозможно. как можно понять женщину. если она сама себя не понимает.

Ярослава Пахольчук (Родионова)

Если поймем друг друга, станет не интересно, иии, наверное уже не будет различий 🙂

Василий Клепцов

закон физики,положительные частицы притягиваются,отрицательные отталкиваются!

Инга Махарадзе

Когда это произойдёт, тогда будет полный рай на земле.А сейчас это розовая мечта.

Лана Ким

Когда двое создают дружный союз и понимают друг друга с полуслова,с полу взгляда

Любовь Моисеева

ну до конца и не следует понимать. пусть остается загадка между нашими полюсами.

Юлия Лопухова

А может быть когда мы друг друга поймем,то перестанем быть интересны друг другу.

Муроджон Исмоилов

полярности ведь не соединяются, так же и мужчина не поймет женщину и наооборот)))

Винера Гилязова

Если поймем, то сразу станет скучно)))А так есть предмет изучения и на всю жизнь)))

Ирина Вениаминовна

Мужчины с Марса, женщины с Венеры, мыслят и воспринимают информацию по разному...

Наталья Воробей

тогда закончатся эти острые отношения. Мы уже не будем притягивать друг друга(((

Владимир Тихонов

Меня вроде все понимают. Может вам не надо было прогуливать уроки иностранного?

Mira ***

дилема...все зависит от обоюдного желания..если оба захотят то поймут друг друга