Нелиса Даццкая

Две полярности :мужчина и женщина...когда поймём же мы друг друга??

Ответы · страница 4
Na
Nazar

понять можно... главное чувствовать друг друга. как будто вы единый организм. иначе будут возникать постоянные склоки.... претензии и т.д.

Печалька

Нас создали первоночально разными-внешне,по логике,мозги работают не одинаково.Так надо,иначе мы были бы одним видом и было-бы скучно.

Игорь Свитенков

Тогда, когда станем прислушиваться к друг другу. Не понимание возникает тогда, когда каждый слышит только себя и думает только о себе.

ℛℳ

наверное когда вы абстрагируетесь от этого, и станете просто воспринимать друг друга как человек человека- это то что вас объединяет

Котэ Как Бе Негодуэ

это как в астрономии - что бы спутник не упал на планету и не улетел в космос - нужна определенная скорость на определенной дистанции

Виктор Каменев

это элементарно, кто действительно этого хочет, тому ни что не помешает, а кто действительно задаётся этим вопросом, заходит в пупик

Праздник Мечты

Когда все планеты встанут в ряд, в это же время сверкнет молния, а еще случиться затмение и конечно кудаж без рака, который на горе)))

Галина Загребаева

А мы даже не пытаемся. Не приучили. Только Я.В этом проблема. Хотя бы изредка надо пытаться поставить себя на место другого человека

Алексей Отличник

Когда слышать научитесь. Не слушать. Не ешь яблочко и все будет хорошо))) Но и это не показатель того что вы не на свое место встаете

Наталия Балобанова

Я думаю, что и те и другие всё же разумные существа и поэтому, если есть уважение и любовь, то и понимание при этом существует тоже.

Лоуренс Аравийский

Как только притянемся - начинаем понимать и превращаться в одинаковых. То есть происходит отталкивание. И снова ищем свою полюс 🙂

Игорь Ащепков

Это не полярности Вообще то когда отрицательные и положительные заряды складываются то это сопровождается выделением энергии

Sergey Sysoev

так вся фишка в познание.... пока интерес есть тебя тенет как мотылька на свет.. как только появляется безразличие отталкивает....

Алексей Ким

как раз разные полярности и притягиваются. А понимать сложнее, мозги по разному устроены. Вот так и живём не понимая друг друга.

Максим Гичкин

Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость - не замечать мужские глупости. Есть мужская сила - прощать женские слабости. 🙂

Виталий Волков

разнополярные заряды притягиваются))) закон физики)) а чего хотят женщины, мы поймем сразу после того как они сами это поймут)))

Ю. М.

Это те самые полярности, которые созданы для соития. Вот и всё понимание. А всё остальное - придумано человеком - бездельником.

Людмила Нерукова

независимо от пола - когда будем осознавать себя - свои достоинства и недостатки и попытаемся преодолевать негативное в себе

Иван Екимов

когда одинаково в голове полушария начнут работать.ведь научный факт что у женщин больше работает правое а у мужчин левое

Жанна Онар

Когда свой найдется , а чужих пусть их жены понимают . А вообще любого человека надо чувствовать , тогда и понимание придет