Ирина Ирина

Что становится с игрушками, когда дети вырастают?

Ответы · страница 3
Aljona Nareiko

Я их мою и отдаю в детский сад. В приют бы отдала, но там принимают только новые с бирками...

Кирилл Степанников

Дети превращаются в игрушки политиков, а игрушки либо забрасываются, либо выбрасываются.

Лиса В Красных Кедах

Я их храню.игрушки своих детей.и всегда буду хранить.это дорогие и любимые воспоминания.

Timur __

игрушки становятся дороже... Если в детстве машинка стоила копейки, то теперь - миллионы))

Александр

Вынесем на детскую площадку где гуляли и оставим там. Но что то наши дети оставят себе....

Александр Нюня

Игрушки перестают быть их собственностью . Уходят в страну детства , или - к детям детей

Василий Дороговцев

они переезжают на чердак если в частном доме ) а если в квартире, то в чулан, антресоль.

Виталий Качай

Как известно,взрослые принципиально отличаются от детей только стоимостью игрушек.

Женя Ололош

На чердаке игрушек в пыли полным-полно....Им видно очень скучно. Как это всё давно!...

Роман Махнатов

В детстве мальчики играют в машинки, а девочки в куклы. Когда взрослеют, - наоборот

Христафор Банифатьевич

Что на чердак что в мусор. Или остаётся в ящике пыляться. Я лично их отдаю в деддом

Ирина Ирина

ДеДдом - это дом для дедушек? и что за игрушки такие? надувные бабушки?))))))))))

Христафор Банифатьевич

Ха-ха-ха))))) детский дом. Там где сироты. И дети брошенные.

Ирина Ирина

теперь всё предельно ясно!

Христафор Банифатьевич

Вы хотите увидеть руки и мои картины ? И меня ))

Эльдар

Передаётся следующему поколению, как и одежда, из которой выросли, а не сносили....

Мишаня Борзов

игрушки становятся другими, а бывает так что человек сам становиться игрушкой....

Юла Дудь

Да те же самые игрушки, только куклы превращаются в людей, а машинки в автомобили

Galyna Aleshicheva

моя мама сдавала их мешками в детский сад,постепенно,что бы я не заметила😁 😁

Ирина Ирина

сейчас в сады мягкие игрушки не принимают - запрещено(((

Galyna Aleshicheva

😨, я бы в таком случае в детдом местный сдала,все больше пользы

Tolia Ukop

скоро по проекту -детство 2030-сделают игрушки с людей -их будут звать биообьекты!

Сергей Белоусов

Игрушки стареют и умирают. А у внуков появляются игрушки следующего поколения.

Иван Лебедев

Да я до сих пор не знаю куда мои игрушки делись😥жестокий вопрос😂

Иван Лебедев

Да ничего я у своих детей потом спрошу😉🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

у меня они еще есть , а какие то я раздала ,когда была подрастающим подростком

игорь лебедев

Не знаю . Главное так воспитать детей , чтобы самой не привратиться в игрушку