Ирина Ирина

Что становится с игрушками, когда дети вырастают?

Ответы · страница 5
Ольга Виноградова

Вспомнилась песня "Иванушек": "...кукла Миша, кукла Даша, кукла ..."😢

Ваня Лаптев

Игрушки моего внука превращаются во вторсырьё практически сразу)

Герцог Де Маликорн

Стареют!И только Хрюша со Степашкой молодые и работают на ТВ! 😉

Герцог Де Маликорн

Миллионеры - хоть и игрушечные!🤗

Моя Страница

У нас все так и лежит в коробках, дочь запрещает их куда то девать

Анатолий

Они тоже вырастают... И становятся взрослыми игрушками... 😂😂😂

И Е

мы в д. сад относили и раздарили. Но какие-то до сих пор остались))

Ирина Праздникова

хорошие отдаем в детский дом , от внуков , сломанные выбрасываем!

Н_
Ник _ 1989

На чердаке пылятся. Вдруг ещё пригодятся. Ну и память о детстве.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хорошо если передаются. ветшают........гниют, уходят из жизни......

Ирина Ирина

а Вы не такие? на новые игрушки не засматриваетесь?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а зачем? этот арсенал весь есть в вашей подруге

Ирина Ирина

чёт Вы совсем мне мозг взломали своими шарадами...)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

через игрушки и те же шарады ребенок познает мир. а если выбросил, то все ли постиг?

Ирина Ирина

ну, на данный этап времени значит, что всё. дальше новые игрушки и новые знания. разве не так?)

Женщина Любимая🐠🐒

Убитые на помойку, более менее раздали, самые ценные хранятся

Инна Разумова

отдают другим детям, мой сын -хранит, чтобы отдать своим детям

Александр Веселов

мои остались на старой квартире после переезда их не забрали.

Ольга Зуева

игрушки уходят плакать в самый черный угол черного подвала...

Кристина Бахова

Некоторые стареют но хранятся,некоторые бомжуют на мусорках

Леонид Литейный

Игрушки на фото, Живут в блокнотах... А их мечты, Это - гаджеты!

Ди
Дина

Выкидывают или отдают детям знакомых, друзей, родственников

V N

Их отдают другим маленьким деткам и те играют с ними дальше!)

Сергей Хворов

Иногда их хранят всю жизнь, и даже после внуков........................

Мишка Lakmus

для детей они перестают существовать задолго до утилизации

Маргарита Айер

Одна остаётся на память, остальные раздаём или выбрасываем.