Старый Знакомый

Самое тяжелое для жены моряка - ждать...день за днем..часом за часом..когда уже наконец он уйдет в море?))))

Ответы
Сам Себе...

Хорошо моряку - порту его ждет любимая девушка. Хорошо лётчику - в аэропорту его ждёт любимая девушка. Хорошо машинисту - на вокзале его ждёт любимая девушка. Хуже всего девушке. С порта в аэродром, с аэродрома на вокзал...

Алексей Лушин

Неправда! Я был в гостях в морском гарнизоне, когда на горизонте дымы показались. Вот это та-ра-рам!

Ви
Виктория

читала про синдром моряка. они дома нахер никому не нужны. пусть живут вечно в море

Светлана Агламазова

И когда же он из заморских стран сифак притащит?

Марго Беккер

😂😂😂😂🤦‍♂️🤷‍♂️

Ле
Лена

🙈🙈🙈что за бред??😊

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И не говори!))

Старый Знакомый

воздушный...Вот тебе за это - 💋))

Марьяна Иванникова

наверное

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Не думаю

Майя Петрова

🤣😂

Шепот

😂

Alla Lala

😆

Галина

😱