‍‍‍Тыдыщ

Наливаем в термос холодную воду. Через час открываем - холодная. Наливаем в термос горячую. Через час открываем - горячая. Откуда он знает???

Ответы
Виктория Хурс

потому что он термос 🙂 Основной элемент термоса — колба (сосуд Дьюара) из стекла или нержавеющей стали с двойными стенками, между которыми выкачан воздух (создан вакуум) для уменьшения теплопроводности и конвекции между колбой термоса и внешней средой. Для уменьшения теплового излучения внутренние поверхности стеклянной колбы покрывают слоем из отражающего, зеркального материала. Наружный корпус термосов со стеклянной колбой изготавливается из пластмассы или металла, колба из металла одновременно является корпусом термоса.

Владимир Белов

так это же просто - ему крышка подсказывает (она у термоса навродя мессинга у сталина - сразу докладает чё вам от него(термоса) надобно) он и нате вам пожалуйста - получите чё хотели ..

Андрей Степанов

Он не знает, он помнит.. 🙂

‍‍‍Тыдыщ

))

Владимир Белов

эт ище чоо .. вы про пробку самого главного не знаете (она термосу - хто ?).

‍‍‍Тыдыщ

хто?

Владимир Белов

интимный утешитель , только не говорите никому - болтать будут и никакого им с термосом житья не станет ..

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Что знает? Термос просто сохраняет ту температуру, которую имеет жидкость помещения в него. Для него это как перемена мест слагаемых разницы нет.

Татьяна Доронина

а какая вода по Вашему должна быть в термосе, какой температуры наливаем,такой через час и получаем

Владимир Терентьев

Он не просто знает, но и сподличать может. Наливаем горячую, через час открываем - холодная.

Ирина Савельева

он знает для чего устроен - для сохранения и поддержания воды или пищи при определённой t

Юрий Дорошенко

Потому, что там стоит колба.Она не даёт нагреваться холодной воде и остывать горячей.

Александр Чернов

полагаю он так и не знает зачем его так пытают= то холодом то жаром

Михал Poznakovski

а когда наливаем ничего открываем пусто вот зараза и это знает

Тамара Гончарова

Отличная альтернатива!

Константин Марсов

Он ничего не может знать. Тут действуют законы термодинамики.

Яков Бисеров

А открывается что ? То,от куда нгаливали,или во что наливали ???

Panda

Там живут человечки которые определяют температуру воды о.о

Рамиль

он тебя насквозь видит!уверен он тебя еще и прослушивает! 😄

Василиса Микулишна

а вы уверены, что будет горячей через час в НАШЕМ термосе?

Светлана

может быть он специально так устроен.. не думали об этом?

‍‍‍Тыдыщ

считаете?

Светлана

даже почти уверена.. 🙂

М☀
Мария ☀

интересное наблюдение...интересно...наша тушка так же? 😉

‍‍‍Тыдыщ

все не в теме

М☀
Мария ☀

это амнезия...товарищ прапорщик... 😛

‍‍‍Тыдыщ

какие провалы?

М☀
Мария ☀

провал у нас в Пятигорске есть...пушкинские места...кста..

‍‍‍Тыдыщ

я читал 12 стульев

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мороженое сложи туда,он тебе каааааак...ответит))))

‍‍‍Тыдыщ

сожрет еще, ну нафик, не буду

Ирина Вирченко

А поспрашивайте его на досуге)) по-хорошему...

Суссанна

от верблюда,который не любит пить горячую....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

вот если б налил воду,а открыл и мартини.... 😉