Уш
Ушла.

Кто то знает, почему в поезде не wi fi?

–2
Ответы
Игорь

На вокзалах приёмное устройство принимает уверенный сигнал сотовой связи. А когда поезд в движении, сигнал очень слабый. Пишут, что в этом случае вай фай принимается со спутника. Но это будет очень дорогой вай фай.

Уш
Ушла.

Обойдёмся

Crazy Snowman

Когда в России заработает Starlink, локомотивы оснастят терминалами Starlink, а вагоны Wi-Fi роутерами, тогда и появится Wi-Fi. Пока же в поездах совсем не вай-фай - запах протухшей рыбы и потных носков

Crazy Snowman

Я сегодня излишне серьёзен...

Уш
Ушла.

Потом, щас спать

Crazy Snowman

Пральна 🍇

Уш
Ушла.

Усё..

Crazy Snowman

Лягай спатеньки

Вадим Сперанский

Потому что поезда дальнего следования не оборудованы роутерами ибо не имеют стабильного постоянного контакта с нужной сетью. Это в метро в тоннеле можно ретрансляторы понапихать

Уш
Ушла.

Ок, понятно,. ☝️👍

Сергей Пастухов

Да есть, ну т.е бывает. Только это местный, локальная сеть. Чё там ловить? Рекламу РЖД? Ну может фильмец какой .

Уш
Ушла.

Я игру одну имею.. И чай, иногда есть он, этот интернет

Сергей Пастухов

В долгих дальних поездках есть и свои плюсы. Можно уже ни куда не торопиться, просто отоспаться наконец. А новые вагоны РЖД в общем достаточно комфортны.

Уш
Ушла.

Нормально... Ехали на Юг, немного хуже... Сейчас отлично, но верх... А отоспаться... Я уже много не сплю. 🤣🤷‍♀️

Сергей Пастухов

Летом ехали с востока на запад. На улице зной, в купе кондиционер не регулируемый. Простыли всей семьёй. Не айс!

Уш
Ушла.

Это да. 😱

Татьяна Черненкова

Очень дорого будет стоить поезд с wi fi..+ ещё одна цена билета в один конец.

Уш
Ушла.

Понятно.....

Татьяна Черненкова

У нас на Ярославской ж/д такие пригородные электрички ходят с wi fi и ещё экспрессом до Москвы, если простой билет рублей 50-55руб, то с wi fi в два раза дороже ....сэрвиз..)))

Уш
Ушла.

Ну да..

Строгов Иван

однажды в самолёте включили wi fi, только ни позвонить ни смс не отправить

Александр Шебалин .

Боятся что сам состав начнёт в интернете копаться,и с рельс сойдёт.

Уш
Ушла.

Как в том анекдоте.. В садике провели интернет. И действует он только в песочнице... За детьми следить не надо🤷‍♀️🤣☝️

Десант

Потому что нет интернета, откуда можно было бы раздачу сделать.

Уш
Ушла.

Ну да

Дробышев Серега

По тому что кто то не хочет тянуть оптику на многие километры)

Уш
Ушла.

🤷‍♀️🥴

Владимир Беккер

потому что он движется и не соединен с кабелем станции.

Уш
Ушла.

Ну... Не знаю , в метро , в электричках есть 🤷‍♀️

Владимир Беккер

Надо же.

Уш
Ушла.

Дааа☝️👍🙏

Ко
Кот

мож ты в поезде не той страны в которой над....)

Уш
Ушла.

Ха... Есть и такие... СВ или купе... Мне подешевле.. плацкарт.. по средствам... живу

Ко
Кот

лан не парса все ок

Уш
Ушла.

Да не парюсь.. Я..

Ко
Кот

👍✌️

Уш
Ушла.

🖼

Табуретыч

Потому что поезда не раздают wi-fi ! 🧐

Уш
Ушла.

Жаль...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что это расея.... у нас ЕСТЬ!

Уш
Ушла.

Может СШР

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а5 Р))))) или это Регионы?))) СНР СоДРУЖество Независимых Регионов?)))) чтож .. солидно звучит👍👍👍

Уш
Ушла.

Не мне решать, но думаю, Русь должно остаться🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хорошо.. и не мне решать.. 🤝🕊

Уш
Ушла.

🤚☕

Владимир

у нас уже в электричках вай фай.

Уш
Ушла.

Москва?

Владимир

Свердловская обл.

Уш
Ушла.

Ну вот... У нас только в Москве... Вы, видать , круче

Александр Грызлов

Где-то ловит связь , а где-то нет

Уш
Ушла.

Да, так

Елена Ефимович

Есть окно с бегущими деревьями

Уш
Ушла.

В Припрыжку

Александр Дугинец

Между городами плохо ловит!!!

Ведающий.

Не тот поезд)) есть вай фаем.

Уш
Ушла.

Может, просто, не дают. .. Адлер Москва... 🤷‍♀️

Ведающий.

Может быть и так.

Уш
Ушла.

🤷‍♀️😏

Нептун

дороговат спутниковый инет

Уш
Ушла.

А РЖД бедноваты🥴

Нептун

люди бедноваты и не хотят платить больше за инет

Уш
Ушла.

Уже все позади... Одуван.

Егорка

Скор будет идут разработки

Уш
Ушла.

Подожду

Егорка

А куда нам деватся

Уш
Ушла.

Ух ты, какое красивое фото... На аватарке