☀️ Ольга☀️

Какую самую забавную фразу вы слышали от незнакомца на улице?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Телефон попросил позвонить типа жена в роддоме родила. Сказала пусть диктует номер наберу сама. Обвинил в недоверии и сказал, что надо быть добрее к людям ведь мне может понадобиться помощь и никто не поможет

Алекс Венцель

Идут впереди две девушки. При этом одна из них что-то рассказывает, а вторая молча тыкает пальцем в сотовый телефон. И тут говорившая возмущённо спрашивает: Ты вообще-то со мной гулять пошла или с телефоном?

Алекс Венцель

Это из моего раздела "Минизарисовки"...

☀️ Ольга☀️

Мне очень понравилось😊👍☕🍫

Алекс Венцель

Хотите почитать ещё?)))))))

☀️ Ольга☀️

Конечно

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель и смотрите по разделам. Это две книги моих рассказов.

Евгения

Ко мне однажды подскочил мужик, который просил милостыню у магазина, начал совать мне эту банку с мелочью со словами "На, возьми, сходи в солярий, а то идёшь вся бледная как смерть..." 🤷‍♀️

Василий Стеклов

Идем с пятилетним сыном и женой на Красной площади. Навстречу идет негр. Наш сын показывает на него пальцем и громко говорит: "мама, мама - смотри немытый идет!"😁

Ѻлегъ

мужчина, наденьте намордник ...рядом со мной идёт пёсель, без поводка и, естественно, без намордника 🤷‍♂️
🖼

Ё✨
Ёжик ✨

Звонок на мобильный:
- Алло
- А куда это я попал?..
- Туда, куда звонил.
- Таня, ты?..
- По-твоему я похож на Таню?!.
- Извините...

Остановите Вите Надо Выйти

Закурить не найдется? Пацану лет десять. Рот от удивления открыл. - Рано еще тебе мальчик курить.

☀️ Ольга☀️

Это точно, рано

Андрей Григорьев

Всё будет хорошо. А чувак был с рюкзаком, в стильных кроссачах и весь в огоньках)))

Вячеслав Чистяков

Наверное я не наблюдательный. Кроме забавных матюков , пока нет

Светлана Спицына

Девушка , вы так не улыбайтесь , а то я могу влюбиться

Светлана Спицына

Не получается) Рот до ушей)

Чи
Чин

Сегодня будет звездопад и Ольга будет невпопад

Ха
Хабиб

не запоминаю слова и лица незнакомых

☀️ Ольга☀️

Прекрасно

Арбузный Ихтиандр

Да что-то неприпомню

Даниил Извеков

Бля! а где собака?

Илья Слепнев

Наши в городе?

Ангелина Романова

Берегите яйца

Голубев Константин

ГЛИНА ЕСТЬ?

Александр Грызлов

Не слушаю

Дмитрий Куммер

Дай денег

Асланбек Казахстан

Никакую