Владислав Максимов

Девушки!А почему вы такие загадки?И где найти отгадку?

Ответы
Леся Бондар

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Всё - прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться.

Алена Алена

В женщине должны быть какие-то загадки... )
Что бы у мужчины чуть-чуть)) присутствовали всякие догадки..) )
А вот суть твоей отгадки

=_= Мурь Мурь =))

дело не в девушках, а в человеке каждый человек загадка для другого, просто нужно быть внимательнее тогда всё можно разгадать.

Лина Иванова

Мужчины тоже очччень "загадочные" ! Но одной отгадки которая бы подходила для всех не бывает. У каждого свои "тараканы"

Камелия Цветкова

А зачем искать отгадку? Девушки, женщины, должны быть загадкой, тайной, только так.. Они притягательны и интересны.

Сабрина

Когда все просто не интересно. А женщина это каждый раз меняющийся пароль,который почти не возможно разгадать.

Анна Тамбовцева

Шлите тех, кто Вам кажется сложным, у них проблемы с адекватностью)) На самом деле мы простые, как и вы, мужчины.

Наталья Бахтырева

Лучше не искать) В такие дебри заведет вас это дело, что ни один компас вам потом дорогу обратно не подскажет)

Наталия Мордовина

А в чём загадка? Или, может быть, девушки и должны быть загадочны, иначе парней бы не заинтересовывали.

Татьяна Танюшка

Если девушка по сердцу значит в сердце!) если по душе значит в душе!) ну а если по...... значит там)))))))

Азира Субанова

Мы не загадки, мы очень простые и предсказуемые, почти все одинаковые в отличие от мужчин.

Елена Ильчук

Да мы сами хотели бы найти отгадку так мы с с вашего ребра значит вы должны знать ответ

Наталья Саулина

Женщина без загадки никому не интересна. Отгадку иногда приходится искать всю жизнь.

Милота))

вряд -ли вам повезет, отгадку ищут с самого нашего рождения и по сей день))

Владислав Максимов

Я знаю!Но всё же,ну а вдруг???

Милота))

удачи!

Владислав Максимов

Спасибо!!!

Надя *****

....................................................................................................................... 👣

Вера Шмухина

Юноши! Всё для Вас! Отгадка где то рядом, нужно только очень постараться!

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕВОЗМОЖНО ИХ РАЗГАДАТЬ ОНИ ВЕЛИКА ТАЙНА КАК БЕРМУТСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК

Владислав Максимов

Камикадзе-дети ветра,нет?

Камикадзе-Божественый Ветер

У КАМИКАДЗЕ НЕТ ДЕТЕЙ

Владислав Максимов

Уверены?

Камикадзе-Божественый Ветер

ОН СЛУЖИТ СЕБЕ КОГДА РОДИНА ПОЗОВЕТ НА ЗАЩИТУ ЕГО ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ЗА РОДИНУ БУДЕТ БАНЗАЙ

Владислав Максимов

И что в этом хорошего?

Камикадзе-Божественый Ветер

СЛУЖИТЬ РОДИНЕ

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕВОЗМОЖНО ИХ РАЗГАДАТЬ ОНИ ВЕЛИКА ТАЙНА КАК БЕРМУТСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не загадочность это, а вы@бистость! Называйте уж все своими именами!

Юлия Коновалова

Так ведь неинтересно станет, когда отгадки все найдете, Владислав))

Владислав Максимов

А так не честно!!!!

Юлия Коновалова

С чего вдруг?

Владислав Максимов

Не честно,и всё!!!! 😘

Юлия Коновалова

Не вижу ничего нечестного в своих поступках)) 😚