Loque Pluvia **

..пусть говорят , что Время всё излечит ...
...пусть говорят , пустое всё - забудь !..((
...но ! , Музыка, давно забытой Речи ...
...мне и Сегодня разрывает Грудь ((...
...и ни куда не деться , Настальгия !((..
...из Сердца выжимает капли Слёз (((...
...и , обнимают , мне Родные Клёны..
...Серёжки нежные -Твоих Берёз....
....................V.S....'pain'...

Ответы
Жаворонок)

Из жизни уходят люди, Люди нами любимые. Из жизни уходят близкие, Никем не заменимые. Уходят друзья и родные, И время нас больше не лечит. Уходят, уходят, уходят…. Никто не вернёт, не заменит. И сердце рвется на части. И жизнь никто не изменит! Не в нашей это власти

Жаворонок)

Взять бы сердце в руки,и до боли сжать. Нет сильнее муки,чем любимого потерять.

Айрин

Романтично... но я сегодня не настроена на подобные ответы.

Нигора Фазлитдинова

очень трогательные и красивые стихи а для кого они

Loque Pluvia **

..такие Стихи бывали для Helen Soppot ... только Них уже нету ..давно ....

Нигора Фазлитдинова

вот так пишут для тех уже которых нету а те которые живут только и ждут таких слов и стихов не правдо-ли?

*Елена Сергеевна*

красиво..