Monika Moretti

Посоветуйте хорошую итальянскую или испанскую музыку? (предпочтительно жанра рок)

Ответы
Петр Черняев

Итальянский рок не знаю - я пожилой человек. А чего ты себе такую медузью кличку придумала? Друзья не будут шарахаться?

Monika Moretti

Их нет)

Петр Черняев

Возможно, потенциальные друзья чураются твоей кликухи. Смени имя - и они скорее всего, появятся. А Горгона слишком уж агрессивное имя, злобное....

Monika Moretti

А нужны ли они мне?) Их не было и без кликухи. С детства не было, а те которые были, только искали во мне выгоду. Поэтому ну их на хуй) Я сама по себе.

Петр Черняев

Ну, если тебе так комфортнее, валяй. Но только матом в интернете не ругайся.

Monika Moretti

А ты кто? Мама моя че ли? Матом бля не ругайся? Хули выебываешься? Шибко умный или импотент?

Петр Черняев

Вот теперь я понял, наконец, почему с тобой никто не хочет дружить! Ты всех на три буквы посылаешь! Это тебя, наверное, твоя мать научила. Скажи ей: "ф-ф-ф". И не обязательно ртом. А то он у тебя полон мусора.

Monika Moretti

И вам того же, и вас туда же и тем же методом. Аминь.

Валерий Лещенко

Испания и Италия - это в основном легкая музыка. Рок - Германия, Англия, США, немного Франция. Ну и наши.☺️ 😉

Monika Moretti

Неа.) Там тоже есть это добро) Оно в любой стране есть) Я уже кучу нашла))

Валерий Лещенко

Ну, может я больше поклонник старого доброго рока 70-80-х. Просто уже переболел, наверное старый стал😉

Олег Чурсин

тебе для чего ..... лучеб старославянскую фольклорную послушалаб ...душу взъерошила......😉 🌹

Копирайтер Дубликатович

Посоветуйте хорошую итальянскую или испанскую музыку? (предпочтительно жанра рок)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

из итальянского только Lacuna Coil и Dope Stars знаю, но на итальянском они не поют

Eldar Rzayev

ПОСЛУШАЙТЕ ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ ЧЕЛЕНТАНО В ЮТУБЕ ОН ЕСТЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Eldar Rzayev

ПОСЛУШАЙТЕ ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ ЧЕЛЕНТАНО В ЮТУБЕ ОН ЕСТЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Елена Данилова

В классику иди.. там рока вааще многи. И тем более испанского

Ерлан Траисбаев

я увлекаюсь классикой, но по року послушайте группу-Celeste...

Сергей Запека

Привет я не увлекаюсь такой музыкой только гитарой.

Одинокая Сволочь

по-моему Италия Испания и рок несовместимы как-то...

Monika Moretti

Да ну?! Nek послушайте.

Yuri Nikonov

zero assoluto semplicemente, не рок но звучит красиво как по мне

Monika Moretti

Спасибо)

Николай Сытник

НЕ ЗНАЮ ТАКОЙ..КОЗА СЕЙ СЛУШАЮ, НО ЭТО НЕ РОК.😀

Виталий Марченко

не настаиваю, но... послушайте Lara Fabian. Мне нравится

Епифания

В этих стран рока не было! Рок в Англии и Америке

Monika Moretti

Да ну????? Nek послушай.

Епифания

Спасибо, сейчас гляну. Послушала Nek - Unici. Это не рок!

Monika Moretti

Нек (итал. Nek, настоящее имя Фили́ппо Невья́ни (итал. Filippo Neviani); род. 6 января 1972, Сассуоло) — итальянский певец, композитор и музыкант в стиле рок

Vlad

ALDO NOVA....!😉 👍

Грета

рок только англоязычный))) ну исче немецкий

Monika Moretti

А давай такой)

Роман Самсонов

Зайди в мой мир и выберите что душе угодно.

Евгений Кукарских

К сожнлению я не могу вам ветом помочь ..

Борис Жмаченко

Я не люблю рок посоветовать не смогу.

Юрий Петренко

Увы, а я люблю классику......☹️