Людмила Невзорова

Люди, кто знает устройство, с помощью которого можно закинуть гайку с привязанной к ней леской на высоту 10-этажного дома? Причем сделать его нужно из подручных средств в домашних условиях?

Ответы
Michael Hussey

аплку длинную - как рычаг. слушай - а ты не террорист случаемИдет как-то наркоман вхлам обкуренный по рельсам. Его всего кумарит, а позади его едет поезд. Он, естественно, дудит наркоману ту-ту-ту-ту, типа, уйди с дороги, а нарку по барабану - его прет. Ну идет он дальше, тут поезд не успел затормозить и сбил нарка. Потом приехала скорая, отвезли его в больницу склеили сшили его там выходит через несколько месяцев нарк из больницы. Поставил чайник, забивает косяк. Думает: "Эх, сейчас курну, чай попью - кайф, в общем, сидит, курит. Тут чайник закипает: "тю-тю-тю-тю"... Нарк берет молоток и бьет по чайнику, приговаривая: "Убивать их надо пока они маленькие!"Идет как-то наркоман вхлам обкуренный по рельсам. Его всего кумарит, а позади его едет поезд. Он, естественно, дудит наркоману ту-ту-ту-ту, типа, уйди с дороги, а нарку по барабану - его прет. Ну идет он дальше, тут поезд не успел затормозить и сбил нарка. Потом приехала скорая, отвезли его в больницу склеили сшили его там выходит через несколько месяцев нарк из больницы. Поставил чайник, забивает косяк. Думает: "Эх, сейчас курну, чай попью - кайф, в общем, сидит, курит. Тут чайник закипает: "тю-тю-тю-тю"... Нарк берет молоток и бьет по чайнику, приговаривая: "Убивать их надо пока они маленькие!"\

Роман Трайзе

это делается голыми руками: заходим на балкон 9-го этажа, широко замахиваемся, влепляем по стеклу окна соседа сверху, сматываем леску с гайкой и сами быстро сматываемся, и тихо-тихо смеемся

Владимир Смолев

Сделай хороший ЛУК, надень на стрелу свою гайку и запусти. С простенькой самоделки у меня стрела поднималась выше пятиэтажки.

Дед Дедушка

В библии сказано,что Давид поразил Голиафа.Прочитай этот стих и все вопросы на счет гайки решатся сами собой.

Дмитрий Иваныч

Купить несколько воздушных шариков, наполненных гелием. А там, определив направление ветра, все сделаете.

_______Timson_______

поймай голубя который живёт на этой крыше... привижи к нему эту гайку и отпусти... он сам всё сделает...

Владимир Бирюков

Мужик,играющий в гандбол (у них кисть развита до офигения - что хошь забросят на такую высоту).........

Дух Противоречия

а не проще скинуть гайку с леской с крыши? при прокладке кабелей так собственно и делают

Марсель Кидрасов

рукой спокойно можно закинуть! мы камешки закидывали на крышу 9-тиэтажки

Иван Жданов

ЛЮДА - ЭЛЕМЕНТАРНО. БЕРЕШЬ У МУЖА СПИННИНГ И ЗАКИДЫВАЕШЬ ДАЖЕ НА 16 ЭТАЖ

Алексей Корнеев

Если это гайка диаметром хотя бы пол метра, то это м.б. обычный арбалет.

Александр Московский

из резинки трусов делай рагатку и вперед, 30 метров нечего делать

Юрий Катанов

Лента, целлофановый пакет, и т.д. Привязываешь и раскручиваешь.

Юрий Катанов

А вообще и этого не надо, поскольку леска есть.

Людмила Невзорова

не долетает вверх

Юрий Катанов

фак...

Сергей Николенко

Раскручиваешь гайку на леске и бросаешь. Главное не промазать.

Андрей С. Волков

пилили деревья на даче... кидали и кидали. ничего не придумали.

Fortboss

смотря какой вес гайки и есть ли на стене оконные проёмы...)

Александр Сафонов

Два болта,одна гайка,кусок полиэтилена,коробка спичек.

Николай Гоглачев

ну ты даёшь,сходи на базар купи петуха ну и так далее...

Александр Осипов

Не проще самому на чердак забраться с гайкой и леской.

Валерий Зотов

постукалочку хошь сделать.......щас везде евро окна ......