Анна Алексеевна

Почему 80% вопросов - это утверждения?

Ответы
Люся По

Не знаю, у людей мозгов своих нема, чужие мысли цитируют! Или отсебятину нелепую в эфир вещают!

Федор Дмитренко

причем чужие...зачем повторять....что надо ,мы и так знаем...а ,что не надо и запоминать не будем...

Татьяна Семилетова

Скорее, не утверждения, а информация к размышлению, что, в принципе, равносильно вопросу.

Виктория Кузьмина

А если поставить в конце утверждения вопрос-сразу станет правильно ?

Виктория Савицкая

людям ничего не интересно.... просто отписываются...

Anonymous Zna

утверждения для того и есть, чтобы из оспаривать

Medvedeva

Патамушта 80% вопросов это утверждения

Олег Багапов

Взгляни на мое фото и ты все поймешь.

Анна Алексеевна

Не поняла. И фото не увидела.

Виктория Гаманова

там котяра.......на фото......хотя здесь почему то пока его нет...не порядок....

Вера Карась

потому что не могут еще 20% придумать

Татьяна Киселёва

Для самоутверждения, наверное

Селиван Перепрыжкин

потому что дебилы эти 80 %.