Анастасия Соколова

Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Ирина Полухина

да было бы неплохо, любимое время года?))

Ирина Полухина

И ты ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? Давай и мне вопрос 🙂

Дмитрук Вера

НЕ ОДИН ИЗ ЭТИХ ТАНЦЕ-НЕ ПРИВЛЕКАЕТ.

Дмитрук Вера

И ты ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? Давай и мне вопрос 🙂

Наталия Жарова

Ты можешь исполнять все эти танцы?

Наталия Жарова

И ты мне ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? Давай и мне вопрос 🙂

*A
* Aleka Zhamitova*

да, хотелось бы научится танго

Jim Root

Да нахер мне все это надо

.F
.:special Focus:.

ну да, хотелось бы

.F
.:special Focus:.

И ты ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? Давай и мне вопрос 🙂

._
..я_Ангелочеккк..и..ниипеддд.. _

дааа...)))ооочень...

._
..я_Ангелочеккк..и..ниипеддд.. _

И ты ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? Давай и мне вопрос 🙂

Владимир Хавов

хотел бы попробовать

Таня Лукошенко

да и очень....а вы?

Татьяна Балхонова

я тоже

Guzel9 Особенная;)

Неет, не хочу

Guzel9 Особенная;)

И ты мне ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? Давай и мне вопрос 🙂

Татьяна Червоная

очень хочу

Татьяна Червоная

И ты ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? Давай и мне вопрос 🙂

Рома Царёв

А я умею))

Рома Царёв

Ну а почему бы и нет, ты откуда?))

Каринка Семенова

Украина, Донецк)

Рома Царёв

вов...А я с Хабаровска, Россия восток)))

Каринка Семенова

во сне встретимся)

Рома Царёв

Ну мне до сна еще долго))) Но я на еюсь, потанцуем)))

Я:
Яна :)

умею уже)

Дмитрий Винокуров

научишь?)

Я:
Яна :)

не знаю, не знаю)

Эльмира Каримова

Хочу...

Эльмира Каримова

И ты мне ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? Давай и мне вопрос 🙂

Riga Creek

Да) 😄

Riga Creek

И ты ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? Давай и мне вопрос 🙂