Наталья

А вы помогли своим детям с покупкой жилья?

Ответы
Sergio

Нет, они несовершеннолетние еще. И не помогу. Я много вложил в их обучение, чтобы не были лохами на родительской шее и сами могли себе заработать. Теперь их дело - вкалывать.

Наталья

Тоже хорошо

Николай Журавлев

Зачем помогать? Старшему просто оставил свою еще советскую на Плющихе, младшему отдал трешку в 5-ти минутах от метро....а помочь уже нечем- мои "помогалки" давно прошли

Тамара

Наступит время, когда все люди будут жить под своей крышей, ни один не скажет я без дома или болею. Как вы думаете, наступит ли когда такое время?

Наталья

Не наступит

Тамара

А одна очень старая и мудрая книга говорит нам об обратном. Что человечество ожидают лучшие времена.

Наталья

Надежда помогает жить

Тамара

Да, надежда-жизненно важная защита в мрачном мире. Надежда, в свою очередь, может стать самым лучшим оружием в отражении ударов другой составляющей-чувства беспомощности. Если у нас есть надежда, мы можем переносить жизненные бури, не теряя спокойствия и удовлетворённости, вместо того чтобы биться из последних сил в жалких мучениях. Только какая есть надежда у человечества?

Твой Повелитель 💕

Нет конечно... Я их воспитал самостоятельными. Помогают инвалидам, больным и тем, кого от сиськи не могут отпустить.

Марсианин

Дети сами помогают нам во всём. Они так воспитаны: помогать родителям, а не ждать всю жизнь какой-то помощи от всех.

Андрей Всехмудрейский

Скорее тетя помогла. Она завещала мне свою квартиру, а после ее смерти квартиру я отдал сыну.

Алекс Венцель

Помогли, вот только всё пошло не впрок: К сожалению халявные деньги никем не ценятся...

Наталья

Неправда. От человека зависит.

Владимир Павлов

Нет....я сам построил.....вот только не детям.....племянникам....свои не жождался......

Андрей Хрисанфов

Москвичи квартир не покупают. Они ждут, когда умрёт бабушка (Сергей Доренко).

Наталья

😱

Наталья

Фууу, нет. Получается, молодежь желает скорейшей смерти своему близкому человеку...

Андрей Хрисанфов

Нет. Смысл в том. что не надо деньги тратить попусту.

Наталья

Лучше им помочь купить, чтобы них не возникало нехороших мыслей.

Андрей Хрисанфов

А бабушкину потом продавать? Это достояние семьи!

Наталья

Бабушкину сдавать и иметь прибыль. А в дальнейшем прапраправнукам подарить.

Андрей Хрисанфов

Перетопчутся. Нехай папА и мамА им памагают! Жить надо в бабушкиной. А новострой сдавать!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, я им оставлю в наследство дом. Им есть где жить, они так вышли замуж.

Ро
Роза.

Отказались. Не хотят они к месту привыкать, заявили.

Айат Турсунов

Думаю это входит в обязанности каждого родителя!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет ещё.. пока на стадии подарить автомобиль.....

Т)
Татьяна )))))

Не только с покупкой .. пол квартиры обставила..

Сергей Л.

Нет, к сожалению, вот только могу наследство....

Рафаиль Канюкаев

да. помогли, иначе в бОльшую кабалу попали бы

Виктор Косачёв

От хуя уши. Свое просрали а потом купить. НЕТ.

Татьяна Стручкова

Нет, я свое жилье им оставила. А себе купила.

Марина Ежевик@

Мои пока не выросли.Но если сможем-поможем.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Пусть сами зарабатывают, а то рожи треснут.