Друг

Кто придумывает стандарты хорошо и плохо, красиво и некрасиво? И зачем ?

Ответы · страница 2
Володя

Особенно ходят по подиуму---два масла и ложка крови....и считается красавицей.

Ruslan

На основе восприятия большинством того или иного явления, действия....

Your Nightmare

Затем, чтобы нам навязать и заставить покупать то, что они придумали.

Bony Brain

Общественное мнение… а вот зачем, не знаю - очень скрытный персонаж))

Genadij Kozlovskij

Социум, общество. Для наиболее удобной жизни большинства индивидов.

Виктор Шаламов

Потому что люди сами не в состоянии отличить что хорошо, а что плохо.

Наташенька

Маркетинговый ход...чтобы люди покупали то, что им и не нужно совсем.

Наташенька

Так профессионалы же придумывают...целые рекламные корпорации работают.

Vi Za Vi

Сейчас люди далекие от ,стандартов и красоты .Коньюнктура главное

Владимир Перевозчиков

это не стандарты, а мода... стандарт содержит конкретные цифры...

Ша
Шальная)

Нужно же наши головы чем-то занять. А то вдруг думать начнем?)

Владимир Клиновский

что бы знали отличия в различиях!? да шишек меньше набьёте!

Тот

Это принцип соответствия, так устроин мир. Без него ни как.

Николаус

В мире много надуманного,а потому лишнего и не нужного!

Ведающий.

Матрица общества должна навязывать свои приоритеты!))

Друг

Зачем ?))) Это выгодно с экономической точки зрения? Сейчас в новостях просто показывали, что где-то там сняли фильм о том, что толстым быть не стыдно. Ну типа современного документального. И вот там они прыгают, радуются. Причём толстые- это девушка размера эдак 52-54. ))) Ну в общем😄🤭 Зачем из того , что является ничем делать "событие"? Не имеет значения тематика, естественно...

Ведающий.

Если это показывать изо дня в день, то толстые станут в мышлении обыденного человека - стандартом)) оглянитесь....насколько нас оглупляет всё вокруг! За нас думают маркетологи - что одеть, как есть, где взять кредит....а мы просто читаем, слушаем, смотрим)))

Друг

Вот я и спрашиваю- кто и для чего. Банально просто чтобы на нас заработать?)))Но почему именно это ? Короче я ооооочень редко смотрю телевизор и с каждым разом он меня изумляет всё сильнее .

Дмитрий Степанов

Стандарты придусаны чтобы разделить всех по кучкам...

Ник Ци

Всё строго субъективно. Зла и добра не существует...

Ник Ци

А о чём ты тогда?

Друг

))) Это выгодно с экономической точки зрения? Сейчас в новостях просто показывали, что где-то там сняли фильм о том, что толстым быть не стыдно. Ну типа современного документального. И вот там они прыгают, радуются. Причём толстые- это девушка размера эдак 52-54. ))) Ну в общем...Зачем из того , что является ничем делать "событие"? Не имеет значения тематика, естественно...

Дмитрий

Тем кому занят я нечем. Показать что он работает

Игорь

Стандарты придумываются общественным мнением.

Друг

)))))))) Мысль витает в воздухе?)))

Игорь

Кучка командует как всем жить по их правилам.

Игорь

Кучка командует общественным мнением. Главное, как преподать большинствую

Игорь

Из власть имущихб

Жанат Богенбайулы Есенбаев

стандарт, нормативный акт, научно обоснованный

Студент Валера)))

Не сотвори себе кумира!! Кумир здесь - образно!!!