Фрося

Весы- это мера, есть ли мера у вас и какова она в конечном итоге?😎

Ответы
Алекс Венцель

-Нет на свете меры, чтобы жажду мерить, Если знаешь песню, ты её мне спой — Буду жадно слушать, буду жадно верить. Пусть я буду жадной — только не скупой. Н.Кочаловская

Яна

Замысловато написали. Весы - прибор, с помощью которого измеряют массу чего-либо. Какой мерой меряем мы себя сами? Значимыми событиями, например.

Ви
Виктор

Я по знаку зодиака-Весы, конечный итог-равновесие, то есть торжество справедливости!!!

Дмитрий Хлебович

Мера это жестоко так для спиртного это 12-15 литров, а для круп вроде 26 л. Точно не помню.

Владимир Ляпин

В туалете у стеночки стоят весы электронные. Утром пописяем и встаём на весы.

Александр Джонсон

весы это только эквивалент чаши)) но палата мер и весов у каждого своя)

Козяфка Гы Вооот.....

Куплены четверо весов...и в гостях больше не взвешиваемся😔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Фроооось..а Фрооось.. а давайти цалавацца...✨🤷‍♂️☝️

Максим Jw

В качестве меры у человека является благоразумие 🙂

Сергей Александров

У каждого своя мера и никто из нас её не знает

Улугбек

Вы - невежа, спутавший прибор с разновесами...

Фрося

А где это я написала, что весы- прибор? Вы крайне невнимательны и горячи.

Котэ Живущий На Излучине

Она не материальна... я её просто чувствую ))))

Андрей Ванеев

мера есть для всего что касается человека...

Виктор Маркелов

Время. Ведь время есть мера бытия сущего.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Весы, это не мера. Мера, это стакан☝️😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ну вас... Никогда не меряю не глядя)

Александр Захаров

У меня 4 вида. Вам про какой надо ?

Фрося

Мне? Вопрос для вас.

Александр Захаров

4 вида. Вам какой?

Фрося

Напишите все. Мне без надобности… свой я написала.

Александр Захаров

От 1 мг до 20 грамм, 0001 класс. От 0,1 до 200 гр 0,01 класс. От 1 гр до 2 кг. 0,1 И от 10 гр до 40 кг, 0,5 класс.

Фрося

🤣😂🤣спасибо

Марго Беккер

нет я по застёжкам на юбках сужу

Вячеслав Чистяков

а фигурка, а улыбка! вы прелесть

Фрося

Благодарю за комплимент

Ирина Кузякова

Я меру знаю,но разве её выпьешь?