Макс Шнуров

Каким коньяком отмыть плохие воспоминания?

Ответы
Антонина Пыхтина

Если воспоминания действительно плохие, то коньяка всегда будет мало

Ле
Леа

Любым! Дело не в названии, а количестве)

Тигра Уссурийская

Тут важно количество а не сорт

Макс Шнуров

Я это предчувствовал! А точнее можно узнать литраж? Допустим если воспоминания не совсем уж ужасные. Так, средней паршивости

Тигра Уссурийская

Я не психолог чпто бы дозу расчитывать для каждого своя

Макс Шнуров

Хмм.. Было бы неплохо заиметь в единомышленники подкованного в данном вопросе человека. Вам, часом, ни чего отмыть не требуется? Не завалялось каких-нибудь подлежащих процедуре воспоминашек?

Тигра Уссурийская

Нет я их не коплю выбрасываю как не нужные

Макс Шнуров

Прекрасно! Желаю Вам только хороших воспоминаний)

Света

Не поможет)

Макс Шнуров

Даже независимо от марки, выдержки и степени усердия в отмывании?

Макс Шнуров

Это основываясь на личном опыте или предположение?