Убювает напряжение а не ток

чуть не правильно но я вас понял
Вольтей добавить надоть...))
Хмм...сделай 4ампера, а вольтей 200-250 и смело берись пальчиками за разность потенциалов - результат будет ошеломляющий,но ты его уже не опишешь...)) шутка.
я вас удивлю за обычные сети брался голыми руками результат : - от ничего до умеренного кусания - я не идиот я в физике на отлично знаю раздел электричество и электростатика
Ьывают такие люди. Очень высокое сопротивоение кожи
нет сопротивление кожи у меня как и у других просто я похож на идиота но на самом деле это тонкий расчет
возмите комманду поддержки Шумахера они точно знали на сколько ему хватит колес и топлива в гонках
А напряжеметр показывает 0?
3,96Вольта))))))))))))
Э... горим? Есть контактная сварка там напруга тож такая, току поменее будет...
контактная сварка есть до 28 вольт и ч током 700кА
такими варят клетки из арматуры - для строительства
Ну я только в институте станок сварочный видел...
взамино , а я книжки читал)))))))))))))))))
Смешно... А вольт сколько?...
во правильной дорогой идете товарищ)))))))))))))) всего 3,96 В
Самоделкин?...
да , прицеп надо было восстановить вот и пришлось над точечной сваркой заморочится
Круто, тоже от безделья ляпаю что нибудь)...
коллеги

физика у всех в школе была
А вольт сколько?
во правильно всего 4 вольта
Ну тогда пофиг
....а ты чем их держишь.???????
.....а ты - глазками ....глазками.....
ну в конце по видео видно что ваша юрта начинает дергаться то есть там либо "мягкий подвес" либо двигатель по типу двигателей-редукторов от плакатниц советских и как раз там те обороты о которых вы говорите
....поверь на с лово - ТАМ НИЧЕГО ВНУТРИ И С НАРУЖИ = НЕТ......щас работаю над колесом.... Будет крутиться сам собой...но - в вертикальнрой плоскости... дзапросто.
удачи но я не верю
....апосля - покажу... Всё эт о готовлю ДЛЯ продажи... Кому кандидатскую за 200-30-0.... кому - докторскую за 400-50 0 бюаксов... ому-то чт о повыышле.... Да -з зжапросто. ...Мнре для себя и с емьи нрадо ув - купит ь...НЕТУ СВОЕЙ....во та ти.
Прибавьте напряжение...
вольтаж увеличь..слегка)))
счетчик вылетит
Потому, что ты резиновый.
4000ампер, сколько в киловатах?
ну 4 вольта умножте на 4000 получите 16 кило
Учись, знаток. 4000ампер. 960кило.
вы 4 к умножте на 4(кпд транса можно в расчет не брать) получите 16 к . 16 к ато и есть 15 киловатт или физиму поменяли?
Напряжения нет.. Подать???
Водородная станция..
в качестве электролита раствор соли или щелочи?
Щёлочь
ясно интересная конечно штука электролиз но у меня времени нет что бы заняться
Вы в резиновых рукавицах
нет все включенно и держусь за оголенные концы
так почему я еще живой?
Потомучто два провода не коснулись друг друга..
ну если они коснуться то они залипнут и сплавяться
через меня не идет такой ток я написал что он в проводах, на самом деле это точечная сварка и напруга там всего 3,96 Вольта
это где ж такая нагрузка
точечная или вы еще ожин сваршик?
да хоть какая а у точечной охлаждение только медных электродов да и то на стационарных
Владислав какой то вы неадекват, вы спросили какая выдержит я сказал : - точечная , на что вы возразили да хоть какая, чувствую у нас конструктивного диалога не получится
ну я вас в этот вопрос не зазывал вы сами пришли)))))))))))))))
всего хорошего
А напряжение около нуля?
Не бывает столько ампер.
почему бывает
где вольты потерял:????????
я их не намотал))))))))))))))))))) вольтов там 3,96))))))))))))))))))))
не это без меня - не употребляю
Мало данных, давай фото.
провода поплавились бы
думаете?
P=U*I; мощность выделяемая на нагревание считается так или P=I*I*R; считается по мощности
да но при 140 квадратах площади эьл перестает быьб критичным
А при каком напряжении?
во правильно)))))))))))3,96 В
так сомкни и вуаля

пробовал
сними перчатки и сапоги и облейся водой

пробовал
это уже слишком хотя то же пробовал))))))))))))))
9 этаж и свободный полёт
я добрая?
то же пробовал - уныло))))))))))))))))))))))
тогда остаётся просто жить и радоваться каждому дню

Так ток то в проводах...
так за проводя е держусь сразу за 2 и они не изолированные от рук
И что? А какое, между проводами, напряжение?
во правильный вопрос - 3,96 вотльта
Поздравляю , еще по живете...
))))))))))))))))))) знаю я сварщик)))))))))))))))))))))

Прекрасная специальность...