Та
Татьяна

Представьте,перед вами чистый лист бумаги и карандаш......Что вы не задумываясь,нарисуете?🤔

Ответы · страница 2
Василий Дрозд

обычно домик.желательно не отрывая карандаш от листка. одной линией.

Keeper

Всегда машинально рисую профили Ленина, Сталина, слонов и трамваи.

ᚦᛊ∨ᛁ

...листья, веточки...цветы...солнце...спиралевидные завехрени..))))😁

Анатолий

Чтобы начать рисовать "не задумываясь", необходимо вдохновение...

Та
Татьяна

Как у Малевича?😎

Анатолий

Иногда мне кажется, что у Малевича вдохновение было всегда...

Та
Татьяна

Вот и ему.....иногда...казалось.....😟

Анатолий

а потому и квадратов разных у него было несколько.... это ж надо было так плохо в школе учиться, чтобы других фигур типа круга и треугольника не знать...

Vlad Talalian

Загадки в картинках для внучки , кошку -вид сзади(путинскую)😉 ...

Людмила Варивоцкая

Свой родительский дом..🤔 .( не надо геометрические фигуры...)

Ка
Катеринка

Сердце сжатое человеческой сильной рукой...и перышко на воде

Авраам Чулпанхаматов

Даже в голову такое не приходило... А карандаш-то где взять?

Михаил Алексеенко

"Я с детства е любил "овал!" Я - с детства "угол " рисовал!

Niemand Против Войны

У меня отрицательные способности к рисованию, мадам.

Niemand Против Войны

Нет, обычная деревня. Полузаброшенная. Станция Тумасозеро на ветке Суоярви – Костомукша.

Niemand Против Войны

Да. И даже пустили меня погреться до моего поезда. А то я приехал чуть не в футболке, ибо был май. Днём ничего, а к вечеру стало около нуля. И даже свитер подарили ))

Та
Татьяна

Вот она-русская душа!😊

Niemand Против Войны

Ну, сначала не хотели пускать. Все же к ним нечасто приезжают из Питера "просто пофотографировать природу". Да и была уже почти ночь. Смотрели подозрительно. Чтобы доказать, что я приехал пофотографировать, достал фотоаппарат и показал уже сделанные снимки. И билет на поезд показал. Только тогда пустили. ))

Та
Татьяна

Ну да....Доверяй,но проверяй....😉

Гордюшка

рисовать не умею, но слово напишу))😜

Юрий Суровегин

......лучше нет картины,чем обнажённая Джульета....

Константин Михайлов

На столе чистый лист не исписан.....НЕНСИ знает.

Александр Заболотный

не задумываясь на заборе три буквы пишут-мел-

Михаил Горковенко

Я не рисую, т.к. с детсва не умею этого делать.

Та
Татьяна

В детстве все рисовали....😊

Михаил Горковенко

Мое детство было таааак давно что мне кажется, что его у меня вообще не было!!! ☺️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Своего младшего собакина, русского спаниеля

Потому что это любимый собак моего младшего сына, и именно сын его недавно рисовал

Сварожич

Каляку-маляку, а над остальным думать надо)))

Wv3-Gtr

точка точка огуречек получился медвежонок

Уральская Рябинушка

солнечны круг, небо вокруг, домик в деревне

Людмила Миронычева

Обычно рисую рожицы или портрет мужчины...