Ма
Марина

Сегодня видела рекламу передачи :как экономить на продуктах.Это нормально для самой богатой страны в мире?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

В ОАЭ показывают передачи о том, как экономить на продуктах? Тогда ясно... Потому они и богаты, что умеют экономить, а не транжирят бабки налево и направо))

Ма
Марина

Не путайте святое с грешным

Музыкальный Кот 🐈

Да я святее всех святых)

Анатолий Катунин

Надо! А то скоро по количеству жирных людей пиндостан догоним...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это мораль жизни, чем богаче страна, тем беднее ее жители)))

Ма
Марина

Да...печально мы как-то живём...

Мы гордимся страной, где книга стоит дороже , чем бутылка водки, где молоко стоит дороже пива, где вызов деда мороза стоит дороже вызова проституток, где штраф за парковку на газоне стоит 5000 руб, а штраф на наезд на пешехода стоит от 800 до 2000 руб,где ежедневный рацион собаки МВД стоит 450 руб, а пособие на ребенка 200 руб, где пицца и суши приезжают быстрее скорой помощи и полиции, где герои ветераны войны живут хуже бомжей, где за кражу сырка в супермаркете можно получить срок гораздо больший, чем за педо--фелию, где в дет сад оформляют по взятке, и учебники покупают за свой счет, при условии бесплатного образования.

А я вот думаю , что наверное все таки не ту страну назвали Гондурасом)))))

Ма
Марина

Знаете недавно просматривала историб славян,там было написано,что люди соглашались на многое ради мира.отдавали последнее

А вы знаете, что 99% всех войн, было развязано по вине бездарных правителей, так может , если убрать правительства -закончатся и войны, Что простым людям делить между собой?????

Ма
Марина

Ну,дураков везде хватает.начнуться безнаказанные грабижи,убийства и т.д.

Ну да , это верно, ведь пока этим занимаются правители, если их не станет, то будет соблазн этим заняться еще кому то))))

Алексей Михайлов

Это нормально для среднестатических слоев населения

Александр Тон-Кий

Это всё богатство у грёбаных жадюг в карманах.

Ura Hevkynov1

У каждова просто своё финансовае положение

Ма
Марина

Но если это озвучивают для всей страны,значит пора готовиться как в 90-е???

Ura Hevkynov1

Эти перидачи вечаются не только в Росси а предсоветском пространстве атам я тебе скажу людей много у КОВО бюджет маленький вот я из Киргизии у нас здесь хвотаит таких

Ма
Марина

Печально как-то всё.когда в мире настанет светлое будущее и не будет нуждающихся???

Се
Серж

кто тебье сказал что мы самые богатые

Ма
Марина

Ну,как бы большая часть мира пользуется нашими природными ресурсами,всем странам оказываем мат.помощь...

Се
Серж

все чужое - все продано жидам и янки

Се
Серж

отсалось вилы и ужья в руки и отбирать

Ма
Марина

Мы только рабы и мусор,просто пойти на смерть получится(

Се
Серж

парни с майдана пошли - увы -

Ма
Марина

Там была провакация и всё,новый способ захвата земли:заставить народ уничтожать самих себя...

Илья Зубковский

Это нормально для любой страны.

Ма
Марина

В России никогда на этом не экономили!!!

Ма
Марина

А ну да,90-е.... Похоже они возвращаются

Илья Зубковский

А вы точно в России живёте?))) Тут вообще-то огромное количество людей живёт за чертой бедности. А в СССР экономили вообще на всём. Причём, все. А до СССР тоже большинство населения жило ещё более тяжко.

Валерий Павленко

Вы какую страну имеете в виду?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У нас CNN уже стали показывать?

Бабушка Морошка

мы давно не самые богатые

Константин Кадонцев

За детей и внуков страшно ..

Бабушка Морошка

Потому до сих пор и нет закона о конфискации. Ручку жалко отдавать

Ма
Марина

А за нас не страшно???как будем смотреть им в глаза,если уже предупреждают на всём экономить

Константин Кадонцев

И Пердюкина - амнистировали , вернул надувные танки с насосом !

Бабушка Морошка

под ник и старались с амнистией

Эльдар Митрохин

Только богатых мало!

Ма
Марина

Может ещё налог какой-нибудь придумать чтоб их порадовать))))

Эльдар Митрохин

Вот это не надо! Все статьи и законы придумываются для них а работают против нас!

Эльдар Митрохин

Селяви как говорят французы!